Опубликовано 5 Август, 2019 - 22:04

несколько раз
    120 тенге (это где то 21 рубль)

Это мыло беру не в первый раз. И всегда мне попадался апельсиновый джем. Хотя в интернете видела разные. Но видимо в мой город завозят только апельсиновый джем.

С использованием ECO CERT

Состав, грамм:

Натриевые соли жирных кислот пищевых жиров, пальмового, кокосового и пальмоядрового масел, вода, глицерин, парфюмерная композиция, хлорид натрия, антиоксидант-пластификатор, экстракт смолы олибанума, гидроксид натрия, C.l.77891, C.l.15510.

Изготовитель: ОАО "Парфюмерно - косметическая компания "Весна". Россия, г.Самара.

Срок годности 2 года с даты изготовления (см.на упаковке)

При вскрытии я обнаружила что мне продали просроченное мыло.

Просрочка 2 месяца.

Внешний вид: Мыло цвета апельсина, брусочек выпуклый, за счёт этого кажется больше. И очень удобен в использовании.

Запах и покупка: Меня удивило что пахнет мыло апельсином. Ведь когда брала до этого несколько раз, это было в одном и том же магазине. Мне их доставали с ящика. Они были без запаха апельсина. Пахло просто мылом. Некоторые были страшного, потемневшего цвета. И я была убеждена что оно не пахнет. А это взяла в другом магазине. А запах держится где то час.

Теперь же я уверена что они просто были просрочены, как и в этот раз.

Что ж я скажу... Мне либо везёт на это мыло. Либо его выпускают в таких больших количествах, что не успевают продавать. А это мыло детское, как то не очень получается.

Качество: Конечно хорошее, тем более до этого было мыло Safeguard. После него детское такое нежное. Дома детское мыло всегда покупаю я, оно мне очень нравится. Не смотря на прошедший срок годности, товар никаких аллергических реакций не вызывает. И в этот раз и в прошлые разы.

Особенность: Пенится как то по другому, не так как другие мыла. Лучше. Пена немного оранжевая (нуу такое не редко встречается).

Мне не понравилось что в составе не указан краситель, хотя мыло оранжевое. Тем более мы имеем дело с детьми.

Кстати о детях, в моём доме нет маленьких детей, поэтому протестировать мыло не удалось (может оно и к счастью).

В следующий раз опять могу его купить для нас, но для маленьких детей...не знаю...сомнительное удовольствие.

Или смотрите срок годности при покупке.

Достоинства
  • Веселая упаковка
  • Не сушит
  • Пахнет апельсином
  • Форма бруска удобная
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • В составе не указан краситель
  • Просроченное
Бесстрашная дом...не рекомендует
01.02.2021