Опубликовано 27 Май, 2017 - 09:31

Очень хотела пить и заглянула в Fix Price. Из дешёвых напитков был только один, товары только расставляли по полкам. От недостатка выбора пришлось брать то, что есть.

Вы когда-нибудь пили забродивший компот? Если да, то скорее всего поймёте сразу что за вкус я ощутила, сделав глоток только что купленного Lifeline Арбуз+Яблоко. Возможно, будь он газированным, или хотя бы просто яблочным, то воспринимался бы лучше, но так это простой забродивший компот. Пахнет арбузом, правда.

Осилить я этот напиток не смогла, но и выкинуть тоже, бутылки дома нужны под рассаду. Но свою "миссию" lifeline выполнил идеально, мне моментально расхотелось пить вообще. Через некоторое время у меня ещё и изжога началась... Дома дала попробовать матери, она сразу спросила - "это что за испортившийся компот?". Стало обидненько, но я тешу себя мыслью о том, что посажу в эту бутылку какой-нибудь укроп.

Раз уж всё же товар куплен, привожу состав:

Подготовленная артезианская вода, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизаторы, консервант сорбат калия, красители красный очаровательный карамельный колер IV, премикс витаминный.

Пищевая ценность на 100 мл напитка: Углеводы -- 8,0 г, Энергетическая ценность 30 Ккал (130 кЛдж).

Витамины: Пантеноловая кислота 0,9 мг, фолацин 30 мкг, витамин C 5,9 мг, витамин B6 0,18 мг, ниацин 1,5 мг.

Возможно кому-то захочется сие купить для восполнения баланса витаминов, но я уж лучше что-нибудь газированное возьму в следующий раз. Кстати, послевкусие у него такое, как будто в горле скопилась рвота.

Достоинства
  • Не найдено
Недостатки
  • Далеко не лучший состав
  • Изжога
  • Мерзкое послевкусие
  • На вкус как забродивший компот
anrashovaне рекомендует
27.05.2017
Оо да, отвратительный напиток! Купила как-то, подкупили витамины в составе, но вкус... Ужас просто