Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 11:19

439руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем заглянувшим, здравствуйте)) Отзыв сегодня о шапочке для малютки, точнее не совсем...но да об этом позже. Стоит оговориться, что именно в подборе головного убора я не руководствовалась ничем, здесь сыграли свою роль, бренд и распродажа. Взяла я ее онлайн за 439рублей, скидка составила 60%( и составляет по сей день)

Размер выбрала 48/50, на наш 45-46 (1,1-1,2 год) оказался большеватым, не критично конечно, но временами съезжала на лоб, и в образованные щели в районе ушей задувал ветер . Если хотите на два сезона то берите лучше так.

О товаре от производителя.

Эта шапка надежно согреет голову ребенка в ветреную погоду благодаря ветронепроницаемым вставкам в области ушей. Она сшита из эластичного хлопкового трикотажа, сертифицированного по стандарту Oeko-tex. Наденьте ее с курткой или комбинезоном из той же серии, и ребенок будет полностью готов к играм на свежем воздухе.

• Состав ткани верха: 100% хлопок
  • Состав подкладки: 100% хлопок
  • Ветронепроницаемый материал в области ушей
  • Воздухопроводимость 7000 г/м2/24ч
  • Розовый

От себя: Шапка тонкая и очень легкая, как было в ней ребенку я незнаю))) Когда был сильный ветер одевали капюшон.

Балаклава (шапка-шлем) рациональнее было бы взять я считаю. Но если брать в размер, то шапочка замечательная , мы носили до +8 градусов,но уже с капюшоном.Спасибо за внимание)

Достоинства
  • * красивая
  • Лекая
Люблю Сьюрекомендует