Опубликовано 27 Март, 2020 - 18:37

Это самое лучшее мыльце , которое я видела и покупала вообще !!!!! Дешевой , ценой ооочень очень удивило !!!! А качество то какое !!! теперь всегда именно это и именно у этого производителя буду брать !!!! Подходит ко всем типам кожи !!! А самое главное , что оно НЕ АЛЛЕРГЕННОЕ !!!! Пахнет очень очень вкусно ! По утрам бывает сама умываюсь ))) Купила 10 шт. ...

Семья довольна !!!!!!!! Ведь его можно использовать ещё и в бане , и в душе !!! Кожа нежная - нежная !! Купила также своей маме , бабушке , сестре , тете и племяннице ))) все очень приятно удивлены и очень очень очень очень очень очень очень очень довольны !!! Поставлю за это замечательное мыльце 5 звезд. Эх , была бы возможность , поставила бы все 1000 !!!! ПРЕВОСХОДНОЕ !!!

Именно с этим мылом , я стала умываться не только по утрам , но и перед сном )))) Не размокает , и пена приятная очеень !!

Самое лучшее мыло ! Самое лучшее мыло !!! САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЫЛЬЦЕ !!!!!!!!!! Я влюбилась )))

Спасибо вам за это прекрасное , очеень великолепное мыло !!!))) Супер !! Даже вычитала , что оно омолаживает !!! Не могу нарадоваться !!!! Спасибо ! Спасибо !! СПАСИБО !!!!!!!

Достоинства
  • Без красителей
  • Не размокает
  • Приятная пена
  • Приятный аромат
  • Хороший размер
  • Экономное
Marina2604____рекомендует