Опубликовано 30 Июль, 2013 - 09:43

Поверьте мне, что за 4-5 лет борьбы с несовершенствами кожи я испробовала множество средств из разных "весовых категорий" от Клиник до Чистой линии. И, могу с уверенностью заявить, что данный продукт от bynature самый лучший из всех, что я когда-либо покупала.

А дело все вот в чем. Как правило средства делятся на те, которые очищают кожу "до скрипа", но безумно пересушивают ее и те, которые совершенно не сушат, но после них нет ощущения чистоты. Ни для кого не секрет, что если постоянно высушивать кожу, проблем на лице меньше никак не станет, а может даже прибавится.

Но этот гель решит проблему несовершенств на лице. Он отлично очищает, но при этом абсолютно не сушит кожу. Прыщиков становится заметно меньше. Заявленного "отбеливания" я не особо заметила, но лицо стало выглядеть более свежим и здоровым. Запах у средства потрясающий, хотя мед я терпеть не могу.

Средство стоит чуть дороже, чем обычные умывалки от Нивеи, рублей 250-270, но за такой результат я готова заплатить и вдвое больше. Гель очень экономично расходуется, потому что он действительно имеет консистенцию геля, а не как большинство подобных средств - просто воды. Маленькой капельки хватает на все лицо.

Единственный минус, что я никак не могу снова купить это средство! Каждый раз, когда захожу в Organic Shop полка с этой фирмой поразительно пустая. Видимо, пользуется большим спросом Smile

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Бережно и мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Самый вкусный в мире запах!
  • Эко-косметика
Недостатки
  • Жаль, купила только одну бутылку
annbogdanрекомендует
Спасибо за интересный отзыв! Закажу себе на пробу! Smile