Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 14:04

61 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю миниатюры из-за их невероятного удобства: закинул с собой в поездку или на тренировку или спокойно протестировал продует без особого ущерба для кошелька, и радуйся себе на здоровье. На очереди последний гель для душа изобновленной коллекции Сефоры - супер вечеринка.

Принимая душ, ты погружаешься в 5 счастливых моментов! Продукты отличаются не только цветом упаковки, но и ароматом. Продукты подходят на всех типов кожи.

Гель для душа представлен в оригинальной упаковке в виде капсулы. Гель имеет легкую тающую текстуру, которая быстро пенится на коже и прекрасно ее очищает.

Эти их одноразовые капсулы были для меня просто находкой, ведь они помещаются даже в самой минималистично косметичке. Нужно всего лишь сломать носик и принять душ, не таская с собой большие упаковки.

Сам гель для душа в меру густой, неплохо пенится, но и слив с ним не утопает в пене. Не сушит кожу при использовании и хорошо смывается даже в очень мягкой воде, а это все-таки большая редкость.

Аромат, конечно же на любителя. Вот как вы представляете себе супер вечеринку? У меня несколько ассоциаций, применимых к аромату: коктейли, ароматы-драйверы типа цитрусовых или мускусные ароматы. И опять я не угадала, этот аромат цветочных полевых растений с нотками мёда. Супер вечеринка сельских пенсионеров.

Сам по себе гель для душа неплохой, но названия у меня настолько не вяжутся с содержанием, что когнитивный диссонанс не позволяет ими пользоваться. Так что для меня нет, а для фанатов цветочных ароматов - да!

_________________________________

Другие гели для душа из этой серии:

Гель для душа Sephora тающий Босиком по траве

Гель для душа Sephora тающий Энергия утра

Шампунь & гель для душа Sephora Солнечные ванны

Гель для душа Sephora Битва подушками

FoxRedрекомендует
вечеринка сельских пенсионеров
- я себе это живо представила.) Наверное теперь не куплю, ну его нафиг! Smile
09.12.2018
Ну почему же, аромат то неплох, особенно для любителей, просто совершенно не вяжется с названием)
09.12.2018
Жаль, что вся коллекция не особо зашла. Я уже с лета не могу терпеть в гелях для душа сладкие или яркие цветочные ароматы. Я лучше самый обычный возьму или с мятой.. А вообще, подсела на мужские))
09.12.2018
Я тоже больше за простые ароматы, вот раньше у них черника и хлопок были просто огонь, жалко сняли с производства
Интересно было бы попробовать! Smile
09.12.2018
благо эти капсулы всегда есть в наличии и заказать не проблема
09.12.2018
Супер вечеринка сельских пенсионеров.
это от души просто Smile))
09.12.2018
Не, ну танцевать то и в 70 хочется, просто не всегда можется)
09.12.2018
Интересные гели, зашла по ссылке получается 250 мл за 61 рубль?)
09.12.2018
Поменяла ссылку на корректную, слишком долго отзыв в черновиках висел. Это цена за капсулу одноразовую
09.12.2018
Вечеринка сельских пенсионеров Big smile Надо было отложить этот гель лет на 50 Big smile
Ага Big smile
09.12.2018
Аххххааааа!))) Умилило)). Точно). У меня не с цветами вечеринки ассоциируются, однозначно)).
09.12.2018
Ох уж эти трудности перевода)
09.12.2018
А мене бы понравился аромат. Big smile
09.12.2018
Да аромат нормальный, нежный, просто не вяжется с названием)
09.12.2018
Интересно послушать этот аромат для вечеринки сельских пенсионеров Party
09.12.2018
Ну а чего, на пенсии тоже хочется тусить)
10.12.2018
Напридумывают названий, а нам потом с когнитивными диссонансами мучиться?
Ахаха, точнюки)
Пенсионеры - тоже люди Party им тоже хочется тусить Big smile
10.12.2018
Ничего против не имею, готова выехать с роялем на место!
Супер вечеринка сельских пенсионеров
Big smile
ну и вечеринка.))
10.12.2018
Ой да ладно, некоторые дедуси очень даже ничего)
10.12.2018
Хорошенькие упаковки, но по описанию не моё Laughing out loud
11.12.2018
Да, упаковка в одноразовом формате просто кайф!
11.12.2018
ну сефора может удивить прикольными штуками)
Это точно)