Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Miis
Подробности
Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 22:22

Доброго времени суток!)

Хочу с Вами поделиться впечатлением от топа для гель-лака марки Miis. Этот топ занял лидирующее место среди прочих аналогов и очень полюбился мне с первого знакомства. Стоимость у него довольно бюджетная и составляет всего - 170руб. Приобрести можно на офф.сайте ТЫК.

Top Lux Lak 7.3 ml - Каучуковый топ без липкого слоя.

Время сушки в LED лампе 60-90 секунд, В УФ лампе 36Вт не менее 120 секунд.

Хотя это и серия топов Люкс Лаков дизайн и оформление у него довольно простенькое - это привычный тюб с этикеткой белого цвета, особого дизайна не имеет.

На обороте можно найти дополнительную информацию:

Кисточка у геля плотная, стандартная, средней толщины. При прокраске довольно удобная, помогает равномерно нанести топ и позволяет без труда аккуратно прокрасить у кутикулы и по краям ногтя.

Консистенция у геля не очень густая, средней вязкости, но излишне жидким его точно не назовёшь, для меня она просто идеальная. Гель не растекается, но и не слишком густой!

Имеет характерный запах, хотя гель лаки у этой марки не отличаются резким ароматом.

Впечатления от геля просто замечательные!

Во-первых он даёт нереальный супер глянцевый блеск! Словно с влажным эффектом.

Покрытие у геля абсолютно не трескается и не желтеет.

Гель очень хорошо держит блеск весь период носки, не царапается и не затирается. Вероятность появления сколов -минимальная!

Топ не имеет липкого слоя.

Больше всего я люблю использовать данный тов при использовании втирки, тут он здорово добавляет сияния для втирки из-за чего она смотрится как бы объёмнее.

У меня ноготки очень мягкие и лучше всего им подходит каучуковая база и топы! Поэтому с данным топом мы здорово сдружились. Срок ности на моих ногтях с условием любви к долгой и муторной готовке на кухне и учитывая мягкость моих ногтей - 10 дней. С этим топом я прохожу - 2 недели или более. При этом ни сколов ни затёртостей, ноготки очень блестящие!

Кстати на фото гель-лак от Miis (ссылочка на отзыв)

Для меня этот топ просто - топчик! ))))

Свежим он сияет словно влажным глянцем и этот блеск остаётся до последнего дня носки!

Стойкость и качество очень радуют, смело могу посоветовать и Вам такое покрытие! Я им несказанно рада!)

Спасибо, что заглянули. До новых встреч!

Миламирарекомендует
10.06.2018
Какой нежный маникюр получается!
11.06.2018
Хороший топ всегда спасает и маникюр кажется удачным. Много от него зависит
11.06.2018
очень нежный и ухоженный маникюр)
качественный топ)
Люблю глянцевый финиш,мой вариант Love
11.06.2018
Не пробовала эти гель-лаки)
Отличный??
11.06.2018
Очень красивый и нежный маникюр! Love
мне такой подойдет
Порадовало качество топа)
11.06.2018
Очень нежный маникюр получился! Класс!
Глянец впечатляющий Shock
11.06.2018
Хорошее средство и финиш симпатичный получается.
Красивый маникюр Wink
12.06.2018