Опубликовано 27 Ноябрь, 2010 - 21:12

Моя мама просто обожает этот тоник, даже не знаю какой по счету флакон использует. Только сейчас дизайн новый, не такой как на главной картинке. Я тоже изредка пользуюсь этим тоником, но не регулярно, скорее для разнообразия (предпочитаю по-дороже). Вообще хочу сказать, что из бюджетных марок у "Маграв" самые лучшие тоники. Еще есть черешневый, практически такой же по составу как и виноградный.
Виноградный тоник великолепно очищает кожу, освежает, у него нежный приятный запах. Кожу не сушит и не жирнит. Главным плюсом я считаю отсутствие спирта в составе, что является приятным исключением среди тоников такой ценовой категории. Но лично для себя в качестве постоянного ухода его не выбрала бы, т.к. у него все-таки мало "полезностей" в составе - виноградный сок и витамин Е, а для себя я выбираю то, где полезных веществ в составе по-больше, например, с гиалуроновой кислотой. Но если у Вас не слишком большой бюджет, то очень Вам рекомендую именно этот виноградный тоник, его качество несомненно превосходит его смешную цену (25 руб.), и к тому же он без спирта.
Достоинства
  • Бережно очищает
  • Не дорого
  • Не содержит спирт
  • Освежает
  • Тонизирует кожу лица
Виктория Григоррекомендует