Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 02:46

полгода или более

Опушка, нам совершенно не мешала.
Шикарный комбинезон,производитель Польша.Бренд Wojcik(Войчик)

Опушка из натурального меха(енот),НЕ ПУТАТЬ с подделкой и с аналогами, у них опушки лысые и страшные. Большим плюсом является то,что она отстёгивается.
Очень теплый комбинезон.Выходили в -30,поверх обычного лонга и колготочек. Размерная сетка идет +6см.

Заявлено в инструкции от -5 до -30. Что полностью себя оправдывает.
"Ножки" отстегиваются. Крепятся к комбинезону на кнопки. Варежки держатся на пришитой, к внутренней стороне рукавов, веревке в тон к комбинезону.

Комбинезон не имеет специфического запаха. К оригиналу идет чехол и инструкция по эксплуатации,к сожалению, не сохранилась.

Перед комбинезона на двух замках. Поверх замков есть кнопки. Все тщательно закрыто, никаких швов не видно. Качество отличное!

Покупали осенью 2016года. Стоимость в сезон была почти 9000р. Весной, можно было купить, примерно за 4500!))) Обидно конечно ? Но оно того стоило. Хоть некоторые и злорадствовали такой покупке,мол не оправданные траты. Зато в зимнюю стужу и ветер, мы махали ручкой с улицы тем, кто в своих "оправданных тратах" сидел дома,от того,что холодно))) Мы гуляли в любую погоду! Дочь всегда была теплой,а порой, даже мокрой. От -15 до -30 это прям шикарно. А вот в -5до -10 под низ только футболка.

Я рекомендую эту модель.

Кстати,видела копию в дочках-сыночках. Это нечто. Опушка будто с крысы содрали, и на ощупь слишком хлипкий. Единственные пара сходств, это лейбл(и тот с ошибкой написан) и внешний вид самого комбинезона(но без перламутра)

Sara_Pрекомендует