Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Март, 2024 - 04:39

Доброго времени суток! Всегда, когда приезжали в станицу Казанскую, что в Ростовской области , заходили в местный магазин "ПокупАлко", бывшую "Покупочку" и там покупали коньяк "Старый Крым" любой звездности. Так как и пятизвёздочный, и трёхзвёздочный были просто выше всяких похвал . Но на свой день рождения я забыл в Казанской взять этот коньяк. И, конечно, из-за этого расстроился. Так как сколько не пытался его найти в Ростове-на-Дону, не смог его нигде в продаже обнаружить. И вот перед днем рождения совершенно случайно забрел в гипермаркет "Магнит" И там в отделе со спиртным, среди полок, я увидел коньяк Старый Крым "Черный дуб" четыре звезды.

Бутылка объемом ноль пять литра стоила примерно семьсот рублей. Такой "Старый Крым" я еще не пробовал. Но купил его, не раздумывая, на праздничный стол. И не ошибся. Коньяк оказался превосходным!

Ни первая , ни любая другая стопка не вызвала отрицательных , ароматических или любых других ощущений. Аромат у него приятный. Расслабляет мягко, настраивая на позитивную волну. Мы прекрасно провели тот вечер!

Утром у меня не то что не болела голова. Я

чувствовал себя просто превосходно. Как будто мою душу и тело отпарили в сауне, окунули в ледяной бассейн и усадили пить вкусный чай с лимоном в приятной компании! И так я себя чувствовал примерно пол дня!

Итак, Старый Крым "Черный дуб" это теперь мой любимый коньяк.

Достоинства
  • Вкус
  • Утром хорошо
  • Хорошо расслабляет
Недостатки
  • Нет
grumaruрекомендует
03.04.2024