Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 14:35

Приветик, дорогие мои.

Решила оставить положительный отзыв о любимом корме моего питомца. Моя кошечка Матильда- беспородная. Возраст 2 года. В еде и уходе неприхотливая. Пищей с нашего стола я ее стараюсь не кормить, готовила раньше сама для нее: отварное мясо, субпродукты, рыбу. Но, еда все равно получалась не такая сбалансированная, как специализированный корм для кошек. Со временем мы перешли на готовые варианты.

В "Вискас" идеально подобран состав продуктов, витаминов, макро и микроэлементов.

Я кормлю свою кошечку этим кормом уже на протяжении года. Беру сразу 5 килограммовую упаковку корма, нам ее хватает надолго. На фото картонная упаковка

Её самый любимый вариант у Вискас с "Тунцом и Лососем". За это время я заметила улучшения стула, поведения(стала очень спокойная и ласковая), шерстка приобрела густоту и мягкость. Никогда не забывайте, если Вы кормите вашего питомца сухим кормом, то у него всегда должен быть доступ к чистой питьевой воде! Вода- профилактика запоров.

Теперь я кормлю свою кошечку только этим кормом. Меня полностью устраивает соотношение цены и качества.

Для меня как для человека занятого и современного, корм "Вискас" просто отличная находка. Не нужно ничего самому выдумывать для своего питомца. Стоять у плиты и готовить сбалансированную еду. Сухой корм значительно облегчает жизнь как хозяину, так и питомцу. Он содержит в себе все необходимое для поддержания жизненных сил и иммунитета.

Достоинства
  • Оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов
  • Прекрасное соотношение цена/качество
  • Хороший витаминизированный состав
krasotka911рекомендует