Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 12:38

Star Фирма: Planeta Organica

Star Название: Bio hand cream "Энергия и свежесть"

Star Направлен: Увлажнение кожи рук

Star Стоимость: 160р

Всем привет! Party

⠀Сегодняшний отзыв будет на самый нейтральный косметический продукт летом и один из самых нужных в осенне - зимний период, ведь наступает холодный сезон и стоит задуматься об уходовых и защитных продуктах для рук. Я хочу оставить свой отзыв на продукт, который я купила только благодаря прекрасному маркетингу магазина. Покупая продукты в Organic Shop меня привлекла красивая упаковка, которая лежала на кассе и я купила новый крем для рук, чтобы он всегда был
в сумочке, вдруг пригодится. Так и появился самый лучший крем.

⠀Желаю приятного прочтения! Party

________________________________________

Arrow ⠀Мое мнение:

⠀Я считаю, что всегда лучше предотвратить проблему заранее чем ее исправлять, поэтому, сразу как перестаю пользоваться средствами с SPF, начинаю переходить на увлажнение для рук и лица. Ручки у женщин должны быть ухоженными для этого требуются различные вспомогательные средства, поэтому, скраб для рук раз в неделю и крем каждый день - одно из моих основных правил в холодное время года. А если у него еще и приятный аромат, так лучше вообще прикупить сразу несколько таких средств, пока их не сняли с производства, как обычно делают.

Arrow От производителя:

Planeta Organica Turbo Berry — буйство головокружительного аромата японской земляники ямамомо, кладезь витаминов и микроэлементов которой, при регулярном последовательном применении вернут коже вашего тела здоровую энергию и лёгкость свежести. Ямамомо, ягодный гимн притягательности несравненных гейш, в тандеме с эфирным маслом мяты, натуральными маслами чайного дерева и дерева ши, семян подсолнечника и косточек солнечной малины, раскрывает и щедро делится древними легендарными секретами восстановления, отбеливания, возвращения природной энергии и восхитительной свежести.

Arrow Мое применение:

⠀Я наношу совсем немного крема перед выходом на улицу и после скраба. Такое применение всегда спасает от сухости, и ручки всегда мягкие и имеют совсем легкий и ненавязчивый аромат.

glycerin, caprylic/capric triglyceride, glyceryl stearate, sucrose palmitate, organic rosa canina fruit oil, organic cedrus atlantica bark oil, hippophae rhamnoides fruit oil, panax ginseng root extract, parfum

Arrow ⠀Впечатление от применения:

⠀Крем дарит отличное увлажнение и прекрасный аромат коже рук, всю прошлую зиму я пользовалась им каждый раз перед выходом на улицу и еще ни разу не сталкивалась с сухостью кожи, а так же благодаря всегда увлажненной кутикуле, ногти не ломались, не слоились. В общем, для маникюра тоже подходит и одни плюсы

Arrow ⠀Советы по применению:

Star Не забывать наносить крем каждый раз перед выходом на улицу
Star Приобрести сразу несколько тюбиков и разбросать их по сумочкам, чтобы наверняка не забыть
Star Делать иногда увлажняющие ванночки, следом крем, далее утепляющие перчатки и оставлять на ночь, утром будет нежнейшая кожа

⠀Спасибо за прочтение, надеюсь, отзыв остался информативным и полезным! Party

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Текстура
  • Увлажнение
AnnMossрекомендует