Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 18:16

Многие пользовались подогревателем для бутылочек, но не многие знают, что они очень сильно отличаются друг от друга.

Мой первый подогреватель для бутылочек оказался бесполезным. Им нельзя было перегреть смесь, но он нагревал бутылочки настолько долго, что терялся весь смысл его использования.

Со вторым ребенком Чиковский подогреватель для бутылочек мне посоветовала подруга. И я совсем не пожалела о том, что приобрела его.

Нагреватель Chicco гораздо удобнее в использовании, он быстро разогреет смесь, пюре овощное или фруктовое, еду ребенку в дороге.

Я в основном подогревала прикорм: пюрешки и супчики, так как молоко было грудное аж до 2,8лет.

Для удобства здесь имеется специальный держатель.

А самое главное его преимущество заключается в том, что его можно взять с собой на природу, так как он работает от автомобильной розетки.

Принцип работы очень прост:

Самое главное, что надо запомнить - это не включать прибор без воды. Сначала помещаем внутрь баночку, наливаем необходимое количество воды и только затем включаем прибор, выбрав нужный режим переключателем влево или вправо . Я обычно контролирую степень нагрева, чтобы избежать перегрева.

По окончании работы подогреватель может поддерживать температуру детского питания, но я не пользовалась этой функцией.

Важно: не грейте еду в пластике!

Я использовала стеклянные баночки для подогрева, пластик может выделять вредные вещества при нагреве. На творожках, например, специально написано, что в фабричном стаканчике разогревать его нельзя, сначала надо переложить творог в стеклянную тару.

Подогреватель CHICCO для бутылочек и баночек живёт у нас дома очень давно, никак не можем расстаться с ним, потому что берем с собой в походы (да, в походы мы ездим на машине) и это очень удобно. Так что его конечно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Быстро нагревает
  • Надежный
  • Удобный
Sevmariaрекомендует
18.11.2019
Очень нужная штука для каждой мамы!
18.11.2019
У меня много было чего этой фирмы) Laughing out loud
18.11.2019
Был такой действительно очень удобный .
18.11.2019
Незаменимая штука, когда есть маленький ребеночек! Shy
Нужная вещь!
19.11.2019
Очень удобно!
29.03.2021
Жаль, что у меня такого не было в свое время)