Опубликовано 29 Январь, 2021 - 16:03

450 руб

Доброго времени суток всем читателям!

У каждого владельца собаки наступает такой период, когда его щенка уже можно выводить на улицу. Маленькому щеночку хочется все испробовать он не проходит ни одной лужи, кучки грязных листьев или помойки. И конечно каждому владельцу хочется, чтобы его любимец после уличных развлечений был чистый и смог полежать с ним на кровати. Для нас эта проблема встала очень остро. Джек Рассел очень любознательная порода и любит везде полазить, это же охотничьи собаки.

В зоомагазине нам посоветовали взять шампунь специально для щенков. Когда мы искупали ее этим шампунем, то сразу заметили много минусов
1) аллергия
2) не промывается белая шерсть, она становится серого цвета.
На следующий день я опять поехала покупать шампунь, но уже без подсказок консультантов. Мой выбор остановился на шампуне 8 в 1 Perfect Coat гипоаллергенный.

Хоть этот шампунь был для взрослых собак , но он отлично подошёл, аллергия после предыдущего шампуня быстро прошла.
Сейчас мы используем эту марку шампуня уже 1,5 года.
Шампунь разработан для чувствительной кожи, а также для собак страдающих от аллергии на красители и консерванты.

Алоэ успокаивает кожу, делает ее блестящей. Несмотря на мягкую форму шампунь прекрасно очищает шерсть от загрязнений.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • После него от собаки не запаха
  • Экономичное использование
poliiini_chрекомендует