Опубликовано 19 Март, 2022 - 09:03

Доброго дня!

Я очень часто меняю шампуни, я не люблю долгое время пользоваться одним и тем же шампунем, но недавно я начала пользоваться очень хорошим шампунем и сейчас его не хочу менять ни на какой другой шампунь. Речь идет о прекраснейшем шампуне Fax Egg Protein для всех типов волос. Об этом шампуне я узнала благодаря интернету, огромное количество людей его очень расхваливало и именно поэтому я его и взяла. Кстати, данный шампунь меня заинтересовал еще своей недорогой ценой, а еще тем, что данный шампунь подойдет для всех типов волос.

Описание от производителя

Шампунь с яичным протеином от бренда «Fax» - прекрасный уход для волос и кожи головы, нуждающихся в интенсивном питании. Подходит для всех типов волос.

Мне очень понравилось, что данный шампунь подходит для всех типов волос. Еще мне понравилось, что в шампунь входят яйца, ведь известно, что яйца положительно влияют на волосы и улучшают их.

Какие особенности у шампуня?

1. Средство деликатно и тщательно очистит кожу головы и волосы от загрязнений.
  2. Воздушная пена эффективно позаботится о комфорте, свежести и чистоте. Она оставит на волосах приятный аромат, а полезные вещества, которые содержатся в составе формулы, обеспечат необходимое питательное и увлажняющее действие

То есть производитель нам заявляет, что данное средство способно хорошо очищать кожу головы, а также волосы. Меня это немного удивило. Потому что большинство шампуней мне очищали только волосы. Также производитель заявляет, что данное средство содержит приятный аромат, который будет долгое время оставаться на волосах. Также меня немного удивило, что этот шампунь еще способен увлажнять волосы, для меня это что-то новенькое. Раньше ни один шампунь мне не увлажнял волосы, а только сушил их.

ОСНОВНОЕ

Стоимость данного шампунь составляет 357 рублей

Объем шампуня составляет 400 мл

Данный шампунь предназначен для женщин

Подходит шампунь для всех типов волос

Срок годности данного шампуня составляет 700 дней

Эффект на который направлен шампунь - это питание

Страной производителем является Турция

Информация о составе

Sodium Laureth Sulphate, Parfum, Aqua (Water), Cocamid MEA, Sodium Chloridе

Состав здесь указан на английском языке, но если перевести, то можно понять, что состав очень даже неплохой, я бы даже этот состав назвала вполне себе хорошим и натуральным.

Информация об упаковке

Данный шампунь находится в флаконе желтого цвета. Сам флакон достаточно большой. Цвет флакона представлен в желтом цвете. Форма у данного флакона мне показалась довольно обычной и простой. На флаконе находится небольшая наклейка белого цвета. На этой наклейке находится информация о данном шампуне, указанная на английском языке.

Шампунь Fax Egg Protein для всех типов волос

Другая часть шампуня представлена также в желтом цвете и здесь также имеется наклейка. На этой наклейке находится информация о способе применения, составе, а также об объеме данного шампуня.

Шампунь Fax Egg Protein для всех типов волос

Крышка представлена в бело-желтом цвете. Открывается крышка довольно легко.

Верхняя часть этой крышки представлена также в желтом цвете, но форма овальная.

После открытия можно увидеть белое отверстие, из которого выходит содержимое.

Дно ничем не представлено.

Мои впечатления

Данный шампунь я использовала практически каждый день и из-за этого расход был далек от экономичного. Этого шампуня при ежедневном использовании мне хватило на полтора месяца. Сам шампунь очень даже неплохо пенится. Аромат у него очень даже хороший и аромат действительно долгое время остается на волосах. Аромат вовсе не резкий, а очень даже приятный, как мне показалось. Кстати, данный шампунь не вызывает совершенно никакого зуда и перхоти. После использования шампуня мои волосы стали блестящими и безумно мягкими. Данный шампунь реально увлажняет волосы. За все время использования мои волосы ни разу не были в сухом состоянии и это все благодаря этому шампуню.

Плюсы

1. Очень даже бюджетная цена за такой большой объем.
  2. Не сушит волосы, а наоборот дарит им хорошее увлажнение.
  3. Приятный аромат, который остается на волосах долгое время.
  4. Волосы становятся нереально мягкими и блестящими.

Минусы

1. Не везде продается данный шампунь и поэтому его трудно найти.
  2. Совсем не экономичный расход.

Итог

Сам шампунь мне очень понравился, он справляется со своими поставленными задачами, но к сожалению шампунь вовсе не экономично тратится и поэтому расход для меня является больше минусом, чем плюсом. Но все остальные задачи он выполняет прекрасно, шампунь очень хорошо очищает как волосы, так и кожу головы. Также шампунь придает волосам приятный аромат, который долго время держится. Еще плюс этого шампуня состоит в том, что данный шампунь отлично подходит для любого типа волос и совершенно не портит волосы, а только их улучшает. В общем для меня это самый идел\альный шампунь по качеству, цене и, конечно же, аромату.

Достоинства
  • Придает гладкость и блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Цена и качество
Недостатки
  • Расход
n_nekeрекомендует