Опубликовано 28 Март, 2015 - 18:00

Добрый день!!!

Начав заниматься по программе «30 Day Shred» с Джиллиан Майклс. Я задумалась, что для удобства и эффективности тренировок мне необходимо приобрести гантели, т.к. бутылки с водой это прошлый век.

И так представляю вашему вниманию гантели для фитнеса Sprinter по 1,5 кг.

Цена: 480 рублей.

Производитель: Китай.

Цвет: ярко-розовый.

Материал из которого сделаны гантели: сталь с верхним водоотталкивающим покрытие из неопрена.

Мои впечатления:

Яркий по-настоящему летний цвет поднимает настроение и делает тренировку не такой утомительной.

Шестигранная форма гантели не позволяет ей скатываться.

Неопреновое покрытие оставляет рукоятку гантели сухой на протяжении всей тренировки.

Гантели очень удобно держать в руке, так как они не скользят и не выпадают.

Оптимальным вариантом для меня (не тренированного человека) были полтора килограммовые гантели, т.к 1 кг это мало, а 2 кг уже тяжеловаты.

Рекомендую к покупке гантели для фитнеса Sprinter неопреновые по 1,5 кг.

Занимаясь спортом вы делаете себя здоровее, счастливее и красивее!!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественные
  • Не скатываются
  • Не скользят и не выпадают
  • Удобные
Mariya.07рекомендует
28.03.2015
Красивенькие! Видно, что удобно лежат в руке
Гламурненькие какие)))
28.03.2015
красивые какие Love тоже захотелось приобрести
Истинно девчачий цвет, классные Wink
28.03.2015
Нам,девочкам, заниматься с таким инвентарём одно удовольствие Smile
29.03.2015
Отличнейшая вешь! У меня тоже имеются гантели с неопреоновым покрытием. Вот только 1,5 кг для меня(тогда ещё спортсменки-дзюдоистки)было очень мало. Взяла 2,5 кг.
29.03.2015
Какие симпатичные гантельки, но это не для меня - лентяйки))
29.03.2015
Какие яркие!! Так тянет сразу их взять и начать заниматься
30.03.2015
Классненькие девчачьи гантельки, веселенькие )))
06.06.2015
Хорошие, легкие только.
21.04.2016
Я извиняюсь - а что ими делать, полуторакилограммовыми? Не громко ли сказано про "мышцы рук"? Smile У меня на разборных только основа, гриф 2,5 кг, и я реально не знаю, что можно делать им одним, без веса.А я вообще не качок, и тренировки у меня через ж* чаще всего. Потому и розовенькие, что это так, чисто поиграться Smile.