Жила я спокойно, пользовалась смартфоном LG optimys, всем была довольна, пока любимый не подарил на новый год Sony xperia S. Теперь моя старая мобилка кажется мне хламом и лежит скучает на полке.
Сразу бросается в глаза необычный дизайн xperia S, необычная подсветка, достаточно тонкий телефон, удобно лежит в руке. Большой дисплей и яркие цвета. Приятным сюрпризом было то,что он мгновенно заряжается, так же есть скрытая функция перезагрузки. Прекрасная камера и вспышка , возможность панорамной съемки и съемки 3D, на дисплее имеется неплохая заводская пленочка,но и без нее в телефона превосходное качество стекла, он не царапается, не боится ключей.
Радует большое количество внутренней памяти, телефон очень шустрый, радует большим ассортиментом стандартных приложений.
без него теперь я как без рук, всем советую.