Опубликовано 3 Март, 2019 - 12:14

60-80 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем ценителям прекрасного!

Сенодня хочу поделиться с вами поистине своей находкой в маникюре гель-лаком - термо лак Focallure. Первый раз заказала их с AliExpress больше года назад, а сейчас у меня есть уже четыре оттенка лака для любого настроения, и ещё три в пути на весну и лето.

Упаковка лака выглядит достаточно скучно, но тут весь смысл, конечно, не в упаковке. Главный недостаток данного лака - это скруглённая крышечка, и в процессе работы кисточку нельзя перевернуть и на время поставить на стол, она обязательно упадёт. Каждый раз, когда начинаю с ним работать, пару раз роняю кисточку, но потом привыкаю. Всегда теперь обращаю на это внимание при покупке гель-лака.

Теперь перейдём к плюсам, которые я могу перечислять бесконечно.

▪️Удобная, не жесткая кисточка, которая ровно распределяет гель по ногтю.

▪️ Лак отлично самовыравнивается по ногтю, работать с ним одно удовольствие.

▪️ Стойкость - до 3х недель с хорошими базой и топом, больше не носила, не могу сказать.

▪️ Эффектно смотрится на ногтях в любое время года.

▪️ Пигментация средняя, мне хватает трёх слоёв лака, в два слоя смотрится бледновато.

▪️ Меняет цвет в зависимости от температуры - просто отлично.

Оттенки 14 и 19
Оттенки 23 и 16(с белого на розовый переход самый плохой из моих четырёх цветов)
▪️ Несмотря на отличную стойкость, снимается с ногтя достаточно легко.

▪️ Имеет невысокую стоимость, я покупала первые по 80 рублей, во второй раз по распродаже они вышли мне по 57 рублей.

▪️ Бутыльки небольшие, по 7 мл, заполненность хорошая. Для домашнего использования я такие объемы люблю, успеваешь использовать до истечения срока годности.

Доставка из Китая, конечно, непредсказуема, но если заказать сейчас, то к весне успеет прийти, и можно будет наслаждаться красотой. Я обожаю этот лак, он всегда поднимает настроение, невольно обращаешь внимание на свои ногти, и радуешься. У меня все знакомые про него тоже знают и забавляются, говорят, можно понять когда я волнуюсь(мерзнут руки от сильного волнения) или когда жарко. Очень забавно это все?

Любой подберёт оттенок под свой вкус, палитра цветов разнообразна, не обязательно тёплый лак светлее холодного, у меня просто так получилось со всеми оттенками.

Рекоммендую однозначно!

Достоинства
  • Необычное решение для дизайна ногтей
  • Стойкость
  • Удобство применения
Недостатки
  • Доставка из Китая
  • Средняя пигментация, наносится в три слоя
Ксения Ольховскаярекомендует
Красивые переходы. Было время заказывала термо дешёвые,сейчас опять загорелась ими купила перфек Саммер и Борн претти я в восторге 1-2 слоя нужно и переходы красивые при малейшей смене температуры.
Я люблю термо, и на борн претти давно смотрю, может и закажу что-то тоже)