Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 19:00

Мы останавливались в этом отеле в сентябре 2018 года.

Мне кажется, что это лучший отель, который можно было найти за такие деньги. За шесть ночей мы заплатили 180$ за двоих с включенными завтраками.

Начнем с заселения. В отеле предлагается бесплатная услуга трансфера. Вас могут встретить и отвезти в аэропорт.

Номера сами очень простые, но в них есть все необходимое: кровать, тумбочка, шкаф, минихолодильник, телевизор, душ, туалет. Мебель дешёвая, но новая. Номера чистые, убирают каждый день. Есть одноразовые тапочки и банные принадлежности. Стены, правда, в отеле очень тонкие.

Завтраки очень хорошие. На выбор и творог, и различные салаты, и выпечка, и колбасы, яйца, сыры. Много блюд национальной кухни. Могли быть пирожки или хинкали. Чай, кофе. Причем, чай, кофе вы можете брать весь день.

Очень душевный и гостеприимный персонал. Мы прилетали в 2 часа ночи, и я не бронировала этот день, поэтому заселение было только с 12. Но таксист посоветовал нам все равно ехать, сказал, что все равно примут.Мы так и поступили. Нам нашли комнату, правда сказали, что она не убрана. Мы решили взять хоть такую. А на утро с нас не взяли за нее деньги. Мы были очень удивлены и приятно шокированы.

Из минусов, это расположение. Во-первых, нам повезло, что таксист уже возил туда людей. Иначе найти отель сложно. Он находится далеко от центра. Нужно добираться на транспорте или далеко идти пешком. Недалеко есть пляж, но он не очень чистый. И вокруг отель виды не самые приятные. Но за такую цену тут уж выбирать: или расстояние, или цена.

Несмотря на удаленность от центра, возле отеля есть что посмотреть и куда сходить. Рядом есть аквапарк, перевёрнутый ресторан, Макдональдс (а это у них, считай, достопримечательность), торговые центры, много неплохих заведений.

Достоинства
  • Бесплатный трансфер до аэропорта
  • Включенные завтраки
  • Хозяин
Недостатки
  • Вид из окна
  • Проблемы с интернетом
  • Расстояние до центра
lvvanagelрекомендует