Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 16:34

Данный творог я обнаружила совершенно случайно и сразу же приобрела, т.к. очень было интересно узнать, что из себя представляет продукция данной марки. Надо заметить, что ассортимент мягкого творога с фруктовым наполнителем от "Бежиного луга" довольно интересен: "груша-ваниль","черника", "персик- мюсли", "слива". Этот отзыв я посвящу мягкому творогу со вкусом "груша- ваниль".

Один стаканчик с мягким творогом стоит около 32 рублей и содержит 160 граммов продукта.

Состав вполне приличный, но всё-таки в составе фруктового наполнителя есть крахмал. Калорийность 100 граммов составляет 120 ккал.

Консистенция напоминает сметану.Цвет творога- слегка кремовый. Аромат- грушевый, с хорошо различимыми ванильными нотками.

В творожной массе присутствует небольшое количество резаной кусочками груши. Их, грушевых кусочков, откровенно говоря, маловато.На мой вкус, можно и побольше.

А вот вкус меня поразил. Вкус мягкого творога с еле заметной кислинкой и небольшой сладостью стоит на первом месте. За ним следует приятный грушевый вкус и нежные ванильные нотки. И завершается это всё приятным молочным послевкусием.

В целом я осталась данным творогом очень довольна: вкус творога есть и находится на первом месте, сладость умеренна, да и вкус груши и ванили ощущается.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Маловато кусочков груши
  • Не везде продается
Вурдалакрекомендует