Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 21:05

359 руб.

Добрый день, читатель.

Книгу Найди Половинки я обнаружила совершенно случайно в магазине Кораблик. Качество и идея обучения мне очень приглянулись сразу, как открыла первую страницу. Не взять своему ребенку я просто не могла. Более того, взяла еще 2 аналогичных. Всего же их четыре, про мам и малышей мне не досталось, о чем очень жалею.

Книга по размеру небольшая, меньше обычной тонкой тетради, что позволяет малышам с ней легко обращаться.

Она довольно-таки толстая, стоит отметить толщину листа- он из толстенного картона. Можно не бояться, что детские ручки быстро прикончат развивайку.

В книге 10 разворотов, каждый лист разделен на половинку. Изначально половинки не соответствуют развороту, ребеночку предлагается самому или при помощи родителей найти правильное дополнение.

Очень понравилось оформление! Сочные и яркие краски. Рассматривать одно удовольствие не только детям, но и взрослым. Изображенные животные имеют добродушное выражение мордочек.

Книга способствует развитию воображения, мелкой моторики, обучает различать и узнавать цвета.

Из минуса можно выделить нарисованную сливу, соответствующую синему цвету. Пожалуй бы стоило заменить рисунок на бабочку или кита. Но не критично.

На книге стоит отметка 0+, но и с этим бы с поспорила.

Доченьке стукнул недавно годик, самостоятельно собирать столь легкий пазл пока не получается. А вот листать и рассматривать животных ей нравится, тем более всех почти знает, лишь зебра оказалось в новинку.

Чуть подрастет и книга сможет для нее открыться с новой, более интересной и занимательной стороны.

К покупке рекомендую однозначно!

Тучкарекомендует
15.12.2017
ох как же дорого нынче обходятся малышастые книжки
Интересные карточки. Моим бы понравились Smile
15.12.2017
Толстенькие листы, книжка должна прослужить долго Smile
15.12.2017
Качественная развивающая книга. Сейчас все дорого стоит, не только книжки
16.12.2017
Какая яркая и полезная книга, малыш точно быстро выучит цвета.
16.12.2017
Занимательные книжки) это одна столько стоит? Sad
Да, одна.
Хорошая книжечка!
17.12.2017
Интересная книга для малышей
Интересные книжки Smile
17.12.2017
Очень занимательно! Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
Ааааааа))) От цен аж плохо становится! Почти 400 рублей. Ужас!
Сколько же у детей нынче развовалок и красивых красочных книжек! Smile
Очень яркая книжка-развивайка. Думаю, что ее можно и и в качестве подарка использовать.
18.12.2017
У нас таких половинчатых книжек очень много, сын их просто обожает)
отличная книга)
Какая крутая книжка - пазл! Smile
Интересная книжулька)
18.12.2017
Классное оформление у книжки)
Хорошая развивалка
20.12.2017
Удобный размер и очень классная задумка Wink детки на такое реагируют очень хорошо
Сколько у вас познавательных и развивающих книжек Smile