Я большой любитель орехов, но, к сожалению, при соблюдении здорового питания не всегда можно позволить себе съесть много любимого продукта.
В связи с этим я активно начала заниматься поиском подходящей для меня продукции и наткнулась на разнообразие ореховых паст от Daily value.
Больше всего меня поразил идеальный состав натуральны ингредиентов. Особенно следует отметить полное отсутствие сахара в составе.
Не раздумывая, я взяла сразу весь набор представленной продукции и с выбором не ошиблась.
Любая из паст становится отличным дополнением и украшением любого повседневного блюда, придает вкусу насыщенность.
Я не особо любила есть на завтрак каши, но благодаря добавке любой из паст, любая каша заиграет новыми красками и поможет испытать настоящее удовольствие от завтрака.
Также обязательно добавляю ее к блинам или просто намазываю на хлеб. Паста низкоуглеводная, что также позволяет не отказывать себе в привычных радостях, но при этом сохранять фигуру. Кроме себя я еще и подсадила на эту пасту всю свою семью))
Ну и отдельно стоит отметить дизайн упаковок, он потрясающий. Для меня, как для любителя эстетики данный вид упаковки является настоящей усладой для глаз.