Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 08:53

Моя дочка любительница "гламурных игрушек", наверное как и многие девочки)) Когда мы выбирали собачку Chi Chi Love , то выбор сразу пал на собачку в короне с меховой сумочкой) Игрушка очень симпатичная и еще сумочка розовая, а розовый на данный момент любимый цвет нашей дочери)

Продавалась собачка в большой открытой коробке. На спинке собаки одета пушистая накидка с таким же мехом, как и на сумочке. Накидка на липучке, чтобы ребенку было просто ее одевать и снимать.

Мех на накидке и сумочке не линяет, не свалялся, видно, что качественный.

 

Собачка сшита из мягкого нежнейшего плюша. Глазки и носик у нее пластиковые, очень похожи на реальные ) Когда ставишь игрушку, она спокойно стоит и не падает.

Корона на голове собачки прикреплена нитками, которые при желании можно отрезать и снять корону. Мы не снимали, чтобы потом не искать ее в горе игрушек. Лапки у собачки можно сгибать в разные стороны. Сделано это за счет гибкой проволоки, вставленной внутри лапок.

Сумочка достаточно вместительная, даже сменные колготочки, юбка и майка для сада помещаются. Ее можно брать с собой на прогулку и без собачки, что периодически и делает наша дочка) На данный момент это ее любимая игрушка!

Достоинства
  • Очаровательный дизайн
  • Приятная на ощупь
Susanna78рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также