Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 10:29

Есть у меня небольшая (или большая) мания на детские книжки. Дочка еще маленькая и сказки она не слушает, но ковыряться в книжках любит.

Эта книжка попалась мне на глаза в гипермаркете "Лента" и досталась мне за 249р, на лабиринте ей цена 166р. Дочка бережно к книгам обращаться еще не научилась, и поэтому то, что книга сделана из плотного картона - огромный плюс - скушать ее труднее, но возможно). Страницы очень качественные, блестящие, твердые; размером где-то 14.5 на 14,5.

Есть несколько серий, у нас пока "Кошка и другие животные". Дома есть кошки, дочка их любит..., поэтому ставки были сделаны именно на эту книгу.

Внутри 7 разворотов, 14 животных. Картинки очень классные (кому-то покажутся страшными), они очень яркие, в приоритете - черно-белые с яркими вкраплениями. Дети очень любят такие рисунки. Дочка не выпускает ее из рук и не устает тыкать пальчиком в каждое животное, сама несет родителям книжку, чтобы мама и папа показывали как кто говорит)). Животные все простые, те которых ребенок встречает в сказках. Немного меня смутил только кролик, мне кажется нужно было "зайчиком" его назвать ( для головалых то...).

Книгу однозначно рекомендую, дети ее любят. Она и книги с мягкими пазлами..., но о них немного позже). Я планирую докупить серию.

Alina Booрекомендует
16.12.2018