Опубликовано 27 Январь, 2023 - 10:03

Кросс боди является для меня самой удобной моделью сумок уже на протяжении многих лет. Сумку кросс боди можно носить на плече, через плечо, в руке, в общем, один из самых универсальных вариантов.

сумка David Jones

Я как та бабушка, у которой (почти) вся обувь и сумки в чёрном цвете. Да, это старомодно, но я всё ещё считаю чёрную сумку самым удачным и универсальным вариантом.

Знаю-знаю, обувь и сумка в тон, это бородатый моветон, поэтому: "покупай яркую сумку, и носи с чем угодно", да вот только мне такие эксперименты выходят боком и двойными затратами.

Сумки бренда David Jones можно купить в крупных онлайн маркетплейсах, например, Ламода, Озон и Wildberries. Эту сумочку я покупала пару лет назад (модель всё ещё актуальная), обошлась она мне примерно в 1800 рублей.

сумка David Jones

• Мой аутфит из магазина Zolla, который сейчас я считаю крайне неудачным

Я выбрала небольшую модель из рельефной экокожи с серебристой фурнитурой. Мне нравится, что на материале есть рисунок, при этом на мой взгляд, такую экокожу сложнее поцарапать, т.е. она будет дольше прибывать в своём первозданном виде.

Материал не дубовый, на ощупь мягкий, приятный, единственный недостаток в этой сумке, который можно отметить, это единичные торчащие нитки.

Моя сумка David Jones имеет три обособленных отделения на молнии:

• В первом отделении внутри есть кармашек для сотового телефона.
  • Второе отделение без разделителя и кармашков.
  • Третье отделение имеет маленький потайной карман. С внешней стороны сумки карманов нет.

сумка через плечо маленькая

Для меня такое разделение на три отсека оказалось весьма удобным, т.к. мне нравится укладывать содержимое своей сумки по категориям, но в целом, я стараюсь не носить в маленькой сумке много вещей, иначе она выглядит не очень эстетично.

Подклад спокойного светлого оттенка, ткань достаточно плотная (похожа на тонкую мешковину, не атлас, который быстро портится), кармашки пришиты качественно, внутри сумки ничего не порвалось и не прошорколось, хотя ношу её уже долгое время.

сумка через плечо маленькая

Металлическая фурнитура здесь среднего качества, в целом, она выглядит хорошо, не окислилась и не испортилась от влаги, но на одном замочке иногда стали подводить зубчики, как будто немного заплясали в одном месте из-за чего не всегда получается закрыть этот замок с первого раза.

Но опять-таки, сумка у меня уже очень давно, эта проблема была не сразу, а появилась примерно после полутра лет использования, так что для кого-то это покажется отличным сроком носки, учитывая, что визуально никакой деформации на замке не видно.

сумка David Jones

Ремешок регулируется по длине, его свободный хвостик выглядит аккуратно, не оттопыривается в сторону. Ремень не отстегивается от сумки, т.е. из этой модели нельзя сделать ручной клатч.

В местах крепления материал не перетирается, а боковой рубец имеет прорезиненную защиту, которая отлично справляется с негативом от трения, на ремне не образовалось никаких вихров и потёртостей.

сумка через плечо маленькая

На дне у этой сумки есть 4 металлических ножки, они не мешают, но на самом деле кажутся мне здесь лишними. Такие маленькие сумочки, да ещё и модель кросс-боди обычно не ставят на пол, поэтому её дно в любом случае не зашаркивается.

Размеры сумки в самый раз, можно чуточку побольше, но меньше уже точно не нужно. Не люблю малюсенькие 'декоративные сумочки', куда еле-еле помещается телефон и уже начинают вылазить ключи.

В мою сумку помещается следующее: телефон, ключи, небольшой картхолдер, упаковка бумажных носовых платков, помада и тик-так, в общем минимум необходимых вещей. Можно положить ещё что-нибудь, но внешний вид сумки уже будет «гулять».

сумка кросс-боди

Ношу эту сумочку давно и достаточно регулярно, она смогла отодвинуть другие мои сумки на второй план. В жару и в холод эта малышка со мной, кстати в колючий мороз -35 материал не растрескался.

В носке кросс-боди David Jones показала себя отличным образом, модель одна из самых универсальных, именно поэтому могу смело рекомендовать сумки этого бренда из экокожи!

сумка кросс-боди

Mango - одежда с претензией на тренды и бренды

Zolla - масс-маркет, в котором сложно отыскать модную одежду

🌿 Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
27.01.2023
У меня она в корзине лежит Smile Для такого ценового сегмента David Jones отличные сумки делает. У меня есть уже одна, но яркая как раз. Теперь черную хочу)
31.01.2023
Хороший, ноский вариант, думаю,что не пожалеете о покупке Smile
Сумка очень удобная☺
Спасибо, точно подмечено!
Симпатичная малышка!
Спасибо!
Симпатичная сумочка Smile
Спасибо Wink
29.01.2023
Очень красивая сумочка и стильный вариант Wink тоже предпочитаю чёрный цвет, он подойдёт всегда Smile но вот я любитель больших сумок Big smile
31.01.2023
Я большие сумки любительница забить под завязку, поэтому намеренно отказываюсь Big smile
30.01.2023
Клёвая Innocent
Спасибо!
30.01.2023
Сколько отделений Love
31.01.2023
Да, в миниатюрной сумочке не часто встретишь такое количество кармашков Smile
31.01.2023
Мне такие маленькие сумочки очень нравятся, телефон и мелочь положить и не тяжело
31.01.2023
Да-да, и важно, что руки свободны, особенно, если эти руки держат ребетёныша Smile
Просто и со вкусом. Люблю такие модели сумок)
Спасибо Smile
01.02.2023
Классно смотрится). Очень универсальная модель)
02.02.2023
Обожаю сумки от этого бренда)) У меня висит одна в шкафу, купила 5 лет назад, носила несколько сезонов. Сейчас неактуальна, но она выглядит как новая. Поэтому даже не думаю выбрасывать, вдруг пригодится еще.