Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 17:25

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Как то, когда ребенку уже 8 месяцев стукнуло, я решила заказать на пробу кое что из питания с айхерба. Выбор остановила на пуффсах, как я их называю) И рейтинг у них хороший, и состав неплохой.

Герой нашего отзыва

Название - Nurture Inc. (Happy Baby), Органическое детское питание, органические колечки

Объем - 60 гр

Стоимость - 3,5 $

Место покупки - сайт [ссылка]

У меня колечки со вкусом банана и тыквы.

Итак, получив посылку, я оценила достаточно яркий дизайн. Ребенку банка понравилась сразу и была захвачена в плен)))

Баночка сделана из плотного белого пластика без бисфенола А, с открывающейся крышкой в цвет дизайна обложки. Крышка открывается и закрывается хорошо, под ней находилась защитная мембрана. Кстати, довольно таки сложно оторвать мембрану, нужно либо ножом протыкать и вырезать, либо снимать крышку и отрывать.

Зная, что вес продукта всего 60 гр, я думала что баночка будет небольшая. Но, баночка большая, высокая и толстая. Заполнена продуктом почти полностью, где то сантиметра 3-4 не доходя до крышки.

Размер банки относительно 2-хлитровой упаковки сока

Производитель рекомендует эти пуффсы детям, которые могут:

• Ползать на четвереньках, не касаясь животиком пола
  • Ест достаточно твердую пищу крупными кусочками
  • Жует пищу деснами
  • Брать еду большим и указательным пальцами, чтобы есть самостоятельно

Состав у них достаточно безобидный, без глютена, на основе рисовой муки и фруктовых соков. Также состав богат витаминами и минерами, конечно там их мало, но они есть ! Сахар тоже есть, но не критичное количество.

Пищевая ценность
Состав

По внешнему виду они напоминают колечки Космостарс, я их любила раньше) Размером они не больше 1-1,5 см, пышные, хрустят в руках. Ребенку удобно их захватить пальчиками и донести до рта. Несмотря на то, что в сухом виде они довольно твердые и хрустящие, во рту они буквально сразу же тают, так что малышу будет очень сложно ими подавится или поцарапать нёбо.

Внешность колечек

По вкусу мне совсем не понравились, ни банана ни тыквы я там не учуяла вообще, хотя видно что там есть тот самый порошок банана. Но вот дочери они понравились очень. Она с удовольствием их вылавливала из банки. Кстати, пуффсы отлично развивают мелкую моторику рук.

На сайте есть разные вкусы, со свеклой, со шпинатом, с клубникой и другие.

Я давала их ребенку в качестве перекуса, либо в дороге когда надоедали все игрушки и нужно было отвлечь от плача, они всегда съедались с удовольствием.

После вскрытия колечки нужно употребить в течение 7 дней, у нас они и 5 не доживали)))

Сейчас ребенку 1,5 года, у нас пищевая аллергия на многие продукты, и эти пуффсы разбавляют наш рацион, так как в них нет ни глютена, ни молочных продуктов, ни орехов, ни красителей и ароматизаторов.

Я думаю, детям старше 9-10 месяцев хорошо подойдут.

Спасибо за внимание, всем красоты и вечной молодости! А деткам нашим здоровья крепкого =)

Достоинства
  • Без глютена
  • Натуральный состав
  • Нравится детям
  • Сытные
  • Тает во рту
  • Удобный размер
Недостатки
Nargiz Abdulрекомендует