Опубликовано 7 Май, 2023 - 19:22

135 руб

★★★ Здравствуйте! ★★★

Я обожаю радовать свою кошку, поэтому помимо основного влажного и сухого корма я всегда покупаю какие-нибудь вкусняшки, чтобы кошечка была довольна. Недавно на wildberries нашла лакомство из натурального филе утки и решила заказать на пробу.

Общая информация:

Вкус корма: утка

Вид и тип животного: для кошек от 3-ех месяцев

Вес товара: 50 грамм

Цена: 256 руб без скидки и 131 рубль со скидкой

Со скидкой вполне себе приемлемая цена, а скидки на ВБ практически всегда!))

таурин, токоферол, розмарин, растительный глицерин, ароматизатор натуральный, белок рисовый, утка

Состав очень хороший, поэтому кошкам не только вкусно, но и полезно.

Упаковка представляет собой зип-пакет, который надежно работает и аромат лакомств не выветривается.

На оборотной стороне можно прочитать всю информацию о продукте. Единственное, наклейка ВБ всегда портит все 😠

В пакетике небольшие кусочки лакомства, которые кошке легко пережевать. Моя кожа просто глотает лакомство, но после никогда неприятный ситуаций не происходили у нее, все переваривается легко.

Кошка просто обожает именно это лакомство, иногда прям подходит и просит лапками дать ей несколько кусочков. Кормим вкусняшками не каждый день, а, наверное, 1 раз в 2 дня, поэтому несмотря на маленькое количество грамм, хватает надолго.

Смело рекомендую данный продукт для ваших питомцев! Кроме утки в ассортименте продавца представлены также:

• филе из курицы
  • курица и сыр

В будущем обязательно закажу и другие вкусы, чтобы кошечка выбрала самый лучший!

Достоинства
  • Адекватная цена (по скидке бюджетно)
  • Бюджетно
  • Кошке вкусно
  • Натуральный состав
  • Полезно
snovixрекомендует
Какая кошь !!! Love
08.05.2023
Надо взять нашему коту) Вдруг оценит)