Опубликовано 29 Март, 2016 - 14:35

Всем привет! Сегодня расскажу о часах, которые покорили мое сердце и о которых я мечтала долгое время. Мода на эти часы наверное давно прошла, так как ими пестрили модные журналы еще года 2-3 назад, но для меня это неважно. Оригинал за 10 тысяч я себе позволить не могла и ждала когда же выйдут качественные копии за приемлемую цену. И вот чудо...летом 2015 года я увидела эти часы на алиэкспресс!!! Судя по отзывам и описанию, часы были отличного качества с надписью DW на циферблате (D должна быть перевернута в другую сторону) и цена была бомба (всего 250 руб). Взяла самые яркие, те которые очень хотела. Спустя месяц получила посылку и с тех пор с ними не расстаюсь Smile Уже скоро год)) Часы просто супер, отличный жесткий ремешок, который легко снимается, прекрасный циферблат без сколов и ржавчин (они кстати даже спустя время не потемнели), всего 2 стрелки (секундной нет), но они слегка тикают... батарейка не села спустя 8 месяцев. Обожаю эти часы, подходят к любому стилю одежды, ремешок быстро пачкается, мою его зубной щеткой и мылом)) К сожалению моя ссылка на эти часы больше не работает(( На самом алиэкспрессе эти часы тоже полностью пропали, есть похожие, но с дурацкими надписями... Мне уж очень повезло... Если вдруг увидите эти часы, берите не задумываясь, потому что это самые лучшие часы, которые у меня только были!!! Еще есть огромный плюс у этих часов, что если вам надоест расцветка этих часов, то вы можете заказать другие цвета (благо их там достаточно), а так же можете заказать обычные кожанные ремешки! Ну а теперь похвастаюсь!)))

Фото новых часов на руке еще летом 2015 (рука загорелая :D)
Фото сейчас, спустя 8 месяцев
Сзади
Фото часов после 8 месяцев ежедневной носки
Скрин заказа на aliexpress

Аделя Карамелярекомендует
20.07.2016
Дайте, пожалуйста, ссылку на товар.
M and В ссылка давно не работает к сожалению(((