Опубликовано 11 Июль, 2013 - 17:05

Совсем недавно была в магазине и увидела на полке вроде уже давно знакомые бисквитные пироженки "Чокопай" только были они в новом варианте - с другой начинкой и без глазури.

Конечно таких я еще не пробовала, и конечно решила прикупить.

Продаются они в коробке по 6 штук, по 12 штук в продаже не было. В коробке сами пирожные были в отдельной упаковке каждая, так же как и "чокопайки". Произведены они всё тем же LOTTE

Cтоит одна упаковка 56 рублей.

********************************************************************************************************************************

Состав у печенья (так оно называется на упаковке) не маленький, всё перечислять не стану. Выкладываю фото смотрите сами. Конечно в составе есть и эмульгаторы и ароматизаторы, да, без капли химии не обошлось. Но в остальном состав вполне обычный - мука, сахар, мед, молоко, йогурт, ягоды.

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!

А на вкус печенье мне очень понравилось!!! Бисквит ну просто нежнейший! Не сухой, не сыпется и не крошится. Я думаю, что мне еще повезло в том плане, что я купила печенье очень свежее, произведено оно всего чуть меньше месяца назад..

Цвет у бисквитный печенек нежно желтый, но не химозный. Печеньки похожи на золотистые кругляши.

К стати, мне кажется что бисквит в этих печеньках лучше чем у "Чокопаек", нежнее и мягче.

Начинка тоже очень вкусная. На вкус похожа на легкий крем с йогуртом с ягодами. И если у всё тех же "Чокопаек" начинка из такого белого суфле, который тянется, то у этого печенья такого нет и крем не тянется.

Начинки из крема у печенья достаточно много. В нем и ягодки видно и на вкус они чувствуются.

В общем новинка нам понравилась, и к стати, хорошо что у этого печенья нет шоколада, иначе было бы совсем приторно сладко мне кажется, потому-что печенье очень сытное, больше одной-двух мне съесть не удалось.

Так что пробуйте, очень вкусная новиночка!!!!!!!!

calogeroрекомендует
11.07.2013
Безумно хочу такое лакомство!люблю такие штучки,хотя вредные они,но вкусные жуть Love Big smile
11.07.2013
Да и ладно! Я же говорю - больше двух за раз всё равно не съешь,зато вкусные
11.07.2013
аппетитно до невозможности Love особенно коллаж с черничными пирогами
купила бы не раздумывая, мне сложно пройти мимо сладостей с черникой или кокосом Innocent
а что за магазин, не подскажите?)
Как вкусно....! И я фанат черники и кокоса Love
12.07.2013
Девочки, спасибо! Я тоже люблю и кокос и чернику, но фанатею от ананасов и малины. Покупала у нас в городе в гипермаркете со съедобным названием "Апельсин"