Опубликовано 9 Май, 2015 - 12:33

Когда была в декрете, любимое занятие было поход по магазинам за детскими вещичками. С появлением ребенка, кстати, ничего не изменилось))) Только вот времени мало теперь. Ну не об этом речь. Вот в магазине Бубль гум купила ползунки Lanson kids. Я уже писала о боди этой фирмы, нам они очень нравятся. Ссылку оставлю внизу.

Самые удобные ползунки - это ползунки на кнопках! Под боди можно и обычные ползунки, но под кофточки только такие. Удобно снимать. В то же время у ребенка закрыта поясница, не нужны носочки и т.д.

Ползунки эти оказались отличного качества. Цена в то время была в районе 150 руб. Но что меня больше всего порадовало, носим их не один месяц!. Обычно маленькие детки быстро растут. 62 размер мы носили всего месяц. 68 размер по-больше. И вот ползунки 62 размера мы носили, и когда у нас уже был 68-й! Сейчас мы уже 70 см и они нам уже совсем впритык. Так что скоро переходим на 74-й. Так что планирую поехать в Бубль гум за новыми ползунками. Видела еще другую расцветку, светло-желтые. Так что, если будут, купим.

Ссылка про один из боди: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-bodi

PAVLIN@рекомендует