Опубликовано 5 Январь, 2023 - 05:53

Все хотят подарочков на Новогодние праздники, и домашние котики тоже не исключение. Конечно, по большому счету, пушистым питомцам все равно из чего есть, главное, чтобы в тарелке вкусное что-то лежало.

Однако каждый хозяин хочет, чтобы посуда его котика была и максимально безопасной и красивой одновременно.

Как раз такой и являются оригинальные и веселые миски от TRIOL новогодней серии.

Две такие красивые кошачьи тарелочки нам как раз подарили под Новый год.

И, честно говоря, очень кстати. На нашей старой тарелочке как раз появилась трещина, поэтому я подумывала, чем же мне ее заменить.

Вообще я отдаю предпочтение металлической и керамической посуде для двух своих кошек. Она хоть и стоит чуть дороже пластиковой, однако более экологична и долговечна в использовании. Кроме того, такие тарелки более тяжёлые. А это значит, что кошка не будет двигать их по полу во время еды.

Конечно керамику можно разбить, но...сломать и разбить ведь можно все.

В общем, и я и кошки очень обрадовались таким праздничным подаркам.

Да и как не радоваться, миска-то большая, много еды в нее поместится.

Небольшая характеристика товара:

Вес 0.29

Цвет красный

Цена +/- 700 руб

Состав керамика

Такую миску можно использовать как для воды так и для любого корма (сухого, влажного, натурального).

Она прекрасно моется под обычной проточной водой.

А что мне очень понравилось, так это ее размер. Он такой, какой идеально подходит кошке средней комплекции.

Известно, что если миска маленькая, то мурлыка может неохотно из нее есть, ведь ее усы будут задевать за края и доставлять животному неприятные ощущения.

Эта же кошачья посуда позволяет кошке есть без малейшего неудобства.

Моим двум хвостам не терпелось обновить свою праздничную посуду, поэтому я спрлоснула миску и налила в нее немного молока.

Даже моя старшая привередливая котейка не отказалась попить из своего подарка.

У миски ещё и аккуратные закругленные края, что тоже является плюсом.

Рисунок четкий, он не стирается и не деформируется при эксплуатации миски. Вещь выглядит как новая даже после активного ее использования.

Ну и естественно, что весёлая картинка на дне посуды,

а также с наружной ее стороны не оставит равнодушным и самого хозяина.

Такой мисочкой очень приятно пользоваться. Ее также можно подарить друзьям и знакомым, которые держат дома животных.

Для небольших собак она тоже будет как раз.

Так что если ломаете голову, чем порадовать своего любимого домашнего питомца, чтобы это было полезно и для него и для хозяина, то такая вот милая посуда будет как нельзя кстати.

Приобрести ее можно в магазинах для животных, а также на маркетплейсах Вайлдберриз и Озон.

Достоинства
  • Безопасная
  • Красивая
  • Новогоднее настроение
  • Радует глаз
  • Удобная
Недостатки
  • А у него нет недостатков!
naday2502рекомендует
05.01.2023
Какая красивая и нарядная мисочка. У меня тоже этого бренда, пора бы их уже обновить)
05.01.2023
Какая чудесная и яркая мисочка 😻
Мне одному моему пушистому другу тоже пора менять... Надо посмотреть в магазинах ☺👍