Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 15:56

Всем привет! Я люблю добавлять специи и приправы в готовые блюда. Они по дают насыщенный вкус и изюминку. Сегодня героем моего отзыва будет набор специй и пряностей от бренда "Organic Food". Советую сразу взять на заметку, так как цена очень бюджетная за четыре баночки с приправой.

Общие сведения:

Полное название: Набор специй и пряностей " Пряная корзина № 2.

Бренд: Organic Food

Где купить: Ссылка на интернет магазин ЭТНОПОЛИС

Объем: в упаковке 4 баночки, по 60-75 грамм каждая.

Внешний вид:

Упаковка выполнена из качественного картона, выглядит стильно и лаконично. Можно даже подарить родным и близким.

Набор специй и пряностей «Пряная корзина» предназначен для художников вкуса – чтобы создавать аппетитные шедевры и неповторимые букеты ароматов. Наши приправы не содержат ароматизаторов, модификаторов, загустителей, усилителей вкуса и соли. В состав наших приправ входят только натуральные пряности. Ваши блюда станут вершиной кулинарного искусства при помощи наших специй, пряностей и приправ! Готовьте с удовольствием и приятно удивляйте ваших друзей, родных и близких!

Упаковка перевезена верёвочкой, на случай есть коробка откроется, чтобы ничего не выпало.

В состав набора входят 4 вида специй и пряностей:

- «Пряная смесь для овощей», 70 г (состав: паприка сладкая, зелень петрушки, корень петрушки, тмин, семена укропа)

​​​​​​Сзади на коробке есть наклейка с подробной информацией о составе каждой приправы, изготовителе, сроке годности и даже рецепт по приготовлению цветной капусты.

- «Душистые травы с паприкой», 65 г (состав: чеснок, паприка сладкая, лук репчатый, зелень петрушки и укропа):

Баночки находятся в дополнительном " лотке".

- «Пряная зелень и чеснок», 60 г (состав: чеснок, лук репчатый, зелень петрушки, паприка сладкая, корень петрушки, майоран, укроп, тмин);

Все баночки одного размеры и выполнены в одном дизайне. Объемы каждой баночки разные.

- «Сухой маринад с травами», 60 г (состав: лук репчатый, чеснок, базилик, зелень петрушки, розмарин, тмин).

Теперь поговорим о каждой баночке по отдельности.

Пряная смесь для овощей: объем приправы 70 грамм. На этикетке написан состав, способ употребления и срок годности.

Сбоку упаковки есть информация о пищевой ценности продукта.

Крышка выполнена из пластика. Смеси в такой маленькой баночке реально много. Она заполнена до краёв.

Составы приправ полностью натуральные. За это огромный плюс.

Аромат сушеных овощей и трав, очень приятный и ароматный запах.

Эту приправу использую для приготовления овощных блюд. Таких как овощное рагу, салаты, овощные запеканки. Приправа придает пикантный вкус, и придает некую изюминку блюду.

Душистые травы с паприкой.

Обьем 65 грамм. На лицевой стороне изображены овощи и травы. Смотрится очень красиво.

Сзади указана информация о сроке годности, изготовителе, составе. Состав полностью натуральный.

Так же указана пищевая ценность данной приправы.

Аромат пикантный, вкусный. Запах специй и овощей.

Такую смесь добавляю для приготовления супов, для жарки и запекания картофеля.

Пряная зелень и чеснок:

Обьем баночки 60 гр. Не смотря на маленький объем приправы, баночка совершенно такая же по размеру, как и другие банки.

Информация о составе, изготовителе, сроке годности так же присутствует на этикетке.

Пищевая ценность указана сбоку упаковки.

Эту смесь я использую для приготовления мясных блюд, для жарки и запекания курицы. Аромат приятный, не химозный. Запас сухого честного. Очень вкусно пахнет.

Сухой маринад с травами:

Обьем баночки 60 гр.

Пищевая ценность указана с боку упаковки.

Состав, срок годности, изготовитель и способ употребления указаны сзади на этикетке.

Аромат сухих трав и овощей. Смесь использую для приготовления мяса, а точнее для маринада к шашлыкам из курицы и свинины.

Таким шикарным набором я осталась полностью довольна. Рекомендую к покупке!

Пумпоняшкарекомендует
19.10.2019
Классный наборчик?
Очень крутой. Все специи под рукой)
19.10.2019
точно шикарный! Wink
Ага) думаю как дополнение к подарку взять)
20.10.2019
Набор отличный, разные виды специй для всего
Да, все сразу под рукой, не нужно покупать пряности по отдельности)
21.10.2019
Крутецкий наборчик! Увижу - куплю такой ?