Опубликовано 4 Январь, 2016 - 10:38

Питьевые йогурты от Valio мы стали покупать постоянно. Многие пишут, что в последнее время их стало трудно найти на прилавках магазинов. Я покупаю обычно в Перекрёстке, там широкий выбор их продукции. Уже опробовали йогурты с малиной и злаками, черешней, а также отличные сливки от Valio с 20% жирностью.

Почему-то к йогурту "Облепиха-абрикос" домашние отнеслись, скажем так, скептически. Выпили всё,а он остался...) мне...)

А вот и зря) я люблю облепиху, меня не чуть не смутило это сочетание, иначе, в принципе, не купила бы.

Вкус оказался не сильно выраженным, мягким, даже сразу не прослеживается облепиха, скорее что-то нежно персиковое. Хотя аромат облепихи уловить можно.

Очень нежная и приятная консистенция, никак не ощущается рекордно низкий процент жирности, как это бывает с другими обезжиренными йогуртами, которые просто становятся не очень вкусными.

Про состав и качество уже писала в предыдущем отзыве о малиновом Valio. Тут всё как всегда на самом высоком уровне. За это и люблю эту финскую марку.

Стоит йогурт 49 р. Да, дороже чем многие другие, но цена, я считаю, оправдана.

Спасибо за внимание, выбирайте только лучшее!

Рекомендую отличную ряженку от Завода Детского и Лечебного питания.

latshenрекомендует
04.01.2016
Люблю облепиху, посмотрю такой.
04.01.2016
Пробовала такой йогурт, сочетание понравилось очень! Smile
04.01.2016
И мне понравилось! Не часто такое сочетание встречается)
05.01.2016
У меня сестренка только такой покупает, а я сама делаю)) после приобретения йогуртницы
05.01.2016
Я делала йогурт в мультиварке пару раз