Доброго времени суток!
В данном отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о шоколаде Ritter Sport молочный "Лесной орех". Именно шоколадки этой фирмы стали моим фаворитом. Очень красивый и оригинальный дизан и конечно же вкусный шоколад. Наверное, уже многие успели познакомиться с этой шоколадкой и поставить ей свою оценку.
Очень нравится то, как оформлена упаковка. Упаковка зелёного цвета с изображением шоколадки с цельным лесным орехом. Присутствует название и производитель. На обратной стороне можно найти состав, массу и другую информацию.
Шоколадка массой 100г. Сама плитка небольших размеров, квадратной формы. Шоколадку удобно взять с собой.
Проблем с открытием упаковки не возникает, так как это делается очень легко.
Плитка выглядит очень необычной. Маленькие кусочки шоколада квадратной формы. На самих кусочках можно увидеть надпись фирмы Ritter Sport, что делает шоколад ещё более интересным.
Состав:
сахар, масло какао, орех лещины дробленый, какао тертое, сухое цельное молоко, лактоза, сухое обезжиренное молоко, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор.
Может содержать следы арахиса, других орехов, глютена и яиц.
В целом неплохой состав для молочной шоколадки. Нет каких-то дополнительных ароматизаторов, красителей и др. В составе присутствует сахар, орех, какао, молок, что нормально для шоколада.
Калорийность:
556 ккал, белков - 7г, углеводы - 52г, жиры - 35г.
Цвет: Шоколад имеет коричневый цвет.
Запах: Приятный аромат молочного шоколада.
На вкус шоколад сладкий, не приторный, с большим количеством орехов. Орехов производитель уж точно не пожалел, а это огромный плюс, так как не всегда удаётся найти такие шоколадки. Орешки хрустящие, вкусные.
Такой шоколад хорошего качества встречается редко, рекомендую к употреблению!