Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:03

Впервые этот чай был заказан в уже далеком 2013 году и расставаться с ним совсем не хочется. Редкий вкус, который больше нигде не встречала. Если вкратце то вкус похож на не сладкую, кисловатую конфету барбарис. Травяного оттенка для меня мало. В основном все таки чувствуются ягоды ежевика, клубника, вишня лишь немного травяного вкуса дает лемонграсс. Прекрасно употребляется и в горячем виде и летом в охлажденном.

Упаковка более или менее стандартная для чая. Нюанс в том что внутри пакетики лежат не просто в коробке, а дополнительно упакованы в бумажный пакет с липким краем.

Липкость сохраняется почти до конца упаковки, что позволяет не выветриваться чаю. В одной упаковке 20 пакетиков, они соединены по два, разъединяются легко по перфорации. Одного пакетика хватает на достаточно большую чашку. Даже на мою термо кружку объемом 0,6л., если закрыть крышку сразу после залития кипятком на минут 5, то вкус получается столь же насыщенный, как если просто заваривать в обычной чашке 0,33.

Цена, конечно с новым курсом не маленькая, сейчас получается около 200р. за пачку. Раньше 3,3$ было всего 100р. эх... ну ладно... Заказываю его на своем любимом Iherb.

Большой отзыв о всех моих покупках на Iherb.

Пишите в личку, дам код для скидки на 1-й заказ.

Отзывы о других чаях из моей коллекции:

Полезный и вкуснейший Ройбуш с черникой

Поднимающий настроение Yogi Positive Energy

Для улучшения фигуры и просто вкусный Yogi Green Tea Blueberry Slim Life

Чай для сезона простуд

Добро пожаловать на мою страничку, где Вы найдете множество интересных отзывов.

Достоинства
  • 100% природные компоненты
  • Бодрящий вкус
  • Необычная кислинка
777249рекомендует
13.03.2015
Интересно! Надо будет такой купить!