Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 19:59

164 рубля

Глинтвейн - это напиток, который издавна известен людям. Его принято пить во многих странах во время Рождества. На этот праздник я данный напиток не пью. Но иногда его хочется попробовать.

Вчера в Ашане я увидела Глинтвейн фирмы Винный стиль. Стоил он совсем недорого - 164 рубля. Поэтому я решила его взять.

С виду упаковка немного необычная. Ее внешний вид больше напоминает коньячную бутылку, но ни как не винную. У бутылки длинное горлышко, просто не естественно длинное.

Наклейка на бутылке довольно красивая. На ней изображен огонь и специи, которые обычно используются в глинтвейне. Наклейка создает домашний уют.

Состав у данного напитка хороший. Однако, при изготовлении глинтвейна не использовались те специи, которые изображены на картинке. В составе есть только ароматизаторы этих специй. Немного, не нравится этот факт. Однако, для меня, главное - это вкус.

В напитке не содержится этилового спирта, что не может не радовать.

У этого глинтвейна настоящая пробка. Я слышала, что если у вина или напитка есть такая пробка, то значит оно хорошего качества.

Но конечно, доставать ее не очень удобно. Сидела она плотно.

Запах у этого напитка очень приятный. Действительно пахнет глинтвейном. Цвет у напитка больше напоминает коньяк, нежели винный напиток. По консистенции напиток немного маслянистый, однако, не сильно. Я пробовала глинтвейн, который был гораздо маслянистей и насыщенней.

По вкусу глинтвейн очень вкусный. Я очень им довольна. Пить такой глинтвейн одно удовольствие.

Anna Owlрекомендует
07.02.2018
Интересная бутылка. Спасибо, что поделились. Предпочитаю делать Глинтвейн самостоятельно, недавно купила вкусный набор для Глинтвейна.
08.02.2018
Не за что) А я не разу не покупала для самостоятельной варки) Надо будет попробовать!
07.02.2018
Я варю его дома, первый раз вижу, чтобы в бутылке так продавался)
08.02.2018
Их сейчас много в магазинах есть) Вот в Ашане например, я увидела 4 вида глинтвейна. Сама была удивлена)