Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 16:23

Привет сластенам! Этот отзыв посвящается вкуснейшим пряникам от фирмы "Пряничное настроение" со вкусом "Пряный ром".

Место приобретения- "Пятерочка", стоимость со скидкой- 49 рублей. Первое впечатление- маловато пряников-то Laughing out loud

Почему-то они все разного размера. Покрыты шоколадной глазурью, внешний вид вполне пристойный. Внутри белая начинка, похоже, ванильная. Сами пряники очень мягкие, свежие, такие ароматные! Рядом со мной открытая упаковка, из из нее такой идет соблазнительный аромат! Они действительно пряные, какао я не услышала в них, все перебивает ароматизатор рома, корица и гвоздика в составе. Вкус необычный для пряников, обычно они с фруктовыми начинками, с ромом мне попались впервые! Глазурь тоже вкусная, в самый раз к этим пряникам.

Начинка делает их сочнее, вносит во вкус необходимую гармонию. Отличный десерт! Пожалуй, я бы купила их еще раз Smile Рекомендую!

Lady Zhenevievaрекомендует
11.04.2017
Очень необычно
22.04.2017
Какие интересные!
23.04.2017
Захотелось попробовать!
27.04.2020
Пряники в шоколаде, с кремом внутри?! Для меня это вновинку, выглядят очень мило)
  • 06.03.2017
    Попавшись на приманку аппетитных названий после дегустации пряников из этой же серии с апельсиновым и миндальным ликёром , в этот раз я особо не рассчитывала, что производитель нам "истину глаголет" в описании данных пряников, но..
  • Очень вкусные пряники. Жаль, что продаются сезонно.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлением о пряниках. Нет - об очень вкусных пряниках! Серию "Пряничное настроение" от ТМ "Любимый Край" я открыла для себя чуть больше года назад, когда впервые купила в Магните глазированные пряники с имбирем.
  • Миндального ликёра говорите?А где вообще миндаль?
    Здравствуйте! Рада вашему визиту:) А сегодняшний отзыв будет о пряниках, или о покупке, которая сильно меня разочаровала. Всё началось с того, что в Пятёрочке , проходя мимо витрины с пряниками, я заметила на одной из полок новинку.
  • 28.06.2017 - 19:50
    Если бы все цены так падали, как цены на эти пряники, а вообще, это очень вкусные и быстроседаемые прянички (+фото и состав)
    Доброго времени суток! Дегустирую второй вкус пряников от Любимый край. Уже пробовала с миндальным ликером (т ыц), а теперь с апельсиновым. До нового года они стоили больше 100 рублей, сразу после около 70, а в марте уже можно взять за 60.
  • 04.05.2015 - 19:21
    В каком месте абрикос? (фото, состав)
    Этот вкус заварных пряников от марки "Праздник сластены" уже второй по счету, который представлен в розничной сети "Магнит", есть еще со вкусом черной смородины. Я покупаю периодически и тот, и другой, особенно, когда они встречаются со скидкой.
  • 07.12.2020 - 16:42
    Теперь мне стало понятно, какие пряники я люблю всей душой!
    В магазине Магнит за 39 рублей по акции я заприметила пряники Сдобыч "Ванькина забава". Небольшая и очень лаконичная упаковка, но зато радости в ней нет числа. Почему? Состав пряников, конечно же, неидеальный, но это обычное явление для магазинных кондитерских изделий.
  • 04.05.2015 - 18:45
    Нравятся больше, чем с начинкой "Абрикос" (фото, состав)
    Пряники, в основном, я беру от местного производителя "Глобус", но когда делаю покупки в Магнитах, то там в большинстве своем представлена продукция собственных торговых марок. Праздник Сластены, как и ООО Пищевые технологии, знакомы мне как раз, как "магнитовская" продукция.
  • 14.07.2021 - 14:35
    Мягкие и сочные мини
    Всем привет! Мини-пряники с максимумом вкуса - это пряники от Зерницы, очень вкусные и сочные, потому что с клюквой, с начинкой со вкусом клюквы. У Зерницы есть и другие виды пряников, но эти мини-пряники точно заслуживают отдельного отзыва. Мне они понравились с первого взгляда и с первого укуса.
  • 20.05.2013 - 10:35
    Тоже вкусные, осталось найти и попробовать 2 вкуса (фото, состав)
    Конфетки "БОНАМУР" я пробовала только 2 вкуса: клубничные и со вкусом карамели , как-то арахисовая и шоколадная начинки не попадаются в продаже, да и вовсе БОНАМУР редко где продаются.В пачке всего 75 грамм, стоит пачка 15 руб., считаю, что стоимотсь 1 кг дороговата для таких конфет (ирисок).
  • 21.10.2013 - 15:43
    Любителям шоколада и мяты в одном лице :) + фото
    Не каждая шоколадка может вдохновить на написание отзыва Шоколад я очень люблю. Такое вот признание За свою сознательную жизнь слопала его много. Какие-то плиточки и конфеточки остались в памяти, какие-то нет, какие-то даже не были осилены в силу своей несъедобности) Еще хочу отметить, что я не…
  • 03.07.2021 - 15:47
    Новая Пепси Мята: что за газировка такая и с чем её едят? Запах, вкус и моё впечатление от Pepsi Wild Mint.
    Привет всем читающим меня! Кока-Кола и Пепси - моя слабость. Люблю когда они выпускают новые вкусы, желательно без сахара. В этот раз порадовала именно Пепси - в магазине я встретила красивую бутылочку Pepsi Wild mint: Место покупки: Пятёрочка Цена Пепси Мята - 119 руб за 1,5 л.
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 11.05.2021 - 19:48
    Вкуснейшие греночки причудливой формы с манящим ароматом и вкусом натуральных белых грибов
    Люблю периодически похрустеть солеными сухариками. Всегда выбираю только натуральные сухарики и их, на самом деле, не так-то много представлено на рынке. Гренки тоже люблю, но с гренками дела обстоят еще сложнее - уж очень жирные постоянно попадаются, масло буквально течет.
  • 22.06.2021 - 15:37
    Париж и Эйфелева башня или изысканный десерт с небанальным вкусом, который не скоро забудешь. Все равно нашлась ложка дегтя. Французский зефир Жаклин клубника и базилик не совсем привычный по консистенции.
    Как же здорово найти сладости, которые непременно хочется взять на пробу. У вас такое было хоть раз? Таковыми стали неглазированные конфеты Славянка Жаклин французский зефир вкус клубника и базилик. Когда я их увидел совершенно случайно на сайте, то не раздумывал ни на минуту и они заманили меня.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • Мини-маффины "Шарлиз" со сгущёнкой- вот сюрприз. И с какао, и с чайком, кофейком и молоком, Мы немедля их съедим. Только чайник вскипятим 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Всё-таки нужно периодически удалять фотографии в телефоне. Хорошо, что это всего лишь галерея снимков, а не нереальные продукты, иначе кексики бы уже стухлись.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 15.05.2021 - 12:22
    Мятная аскорбинка! 🌿 Была бы в моём детстве такая, я бы хорошо сэкономила на конфетках Рондо ))
    Привет всем читающим меня! Нельзя зайти в аптеку и не купить вкусную аскорбинку в виде сахарных конфеток. У меня так. Понимаю, что там и польза, и вред (сахар же!), но они мне напоминают о детстве, так что изредка можно.