Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Штаны
Подробности
Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 23:31

Здравствуйте.

Думаю родители меня поймут, когда я скажу, что каждая мама хочет чтобы ее дети вкусно и хорошо питались и одевались в лучшую одежду, удобную и красивую.

Моему ребёнку 3 года. Но он уже знает прекрасно, что такое вертеться перед зеркалом, несмотря на то, что мальчик. Мальчишки еще те модники, я вам скажу.

И вот пришла к нам посылочка с интернет-магазина Babyshop.

И несомненно, ребёнок просек что это для него и сразу начал отбирать и мерить.

Расскажу о первой вещи- это штаны.

Прямая Ссылка Тут .

Сейчас, кстати, на них скидка 50% на сайте.

Ну о самом изделии расскажу.

Стандартных верёвок на поясе тут нет. Вместо них там очень удобные пуговицы с резинкой. Это очень практично. Тем более если учесть, что штаны нам чуть велики, поэтому мы затягиваем пояс потуже, а с пуговица я уверенна в том, что штанишки не свалятся.

Материал очень плотненький и приятный к телу. Достаточно хорошо тянется.

Есть ярлычок, чтобы написать имя, на случай, если штаны вы будете надевать в сад или на тренировки какие-то. Очень нужная вещь, не позволит потерять вещь.

Так же есть некоторые элементы из серии Lego. Для мальчишек самое оно.

Сын носил их весь день, и не снимал даже на дневной сон. После стирок( а стирала я их раза 3 уже, ни катышков, ни каких=то дефектов не обнаружила.

Более того, штаны после стирок нисколько не изменились. Выдержали так же пятновыводитель, когда ребёнок обляпался ягодами.

Так что очень рекомендую. Они безусловно стоят этих денег.

Удобные, износостойкие и нравятся детям.

Забота- это просто.

latte_coffeрекомендует