Опубликовано 31 Август, 2012 - 17:00

Привет всем!
Сегодня речь пойдет о моём любимом салате "Оливье". Этот салат я обожаю с детства и могу съесть очень и очень много, наша семья делает его на любой праздник. Каждая домохозяйка готовит его по своему, добавляя от себя что то иное, какой то дополнительный любимый продукт.
Наш любимый салат делается из мяса курицы, моркови, картофеля, огурцов, яиц, горошка, лука, зелени, майонеза. Кто то другой любит по другому.
Но не всегда есть время на готовку этого салата, а после работы так хочется себя побаловать этой вкусняшкой. И поэтому в очередной раз, побывав в Ашане я купила свой любимый салатик.
Перед этим скажу, что первый раз, я купила готовый салат в Ашане отвратительно не вкусный, точно не помню название, стоит около 88р, весом 400гр. Продукты в салате все были заморожены и не вкусны, пришлось выкинуть.
А буквально вчера, побывав опять в Ашане решила купить салат этот другой фирмы "Каждый день", весом 800 гр., по цене 106 руб!!! Это гораздо выгоднее! Попробовала- понравилось, есть можно! Только вместо любимой курицы, там идет вареная колбаса.
Ставлю оценку 4, потому что всётаки домашний Оливье, который готовится своими руками, гораздо вкуснее!
Марисольрекомендует
03.10.2012
и когда сам готовишь не добавляешь всякие сорбаты и прочие прелести))
02.12.2013
Мне показалось, что салат этот, как и другие имеет какой-то непонятный привкус. То ли это консервант такой вкус давал (бензоат натрия там), то ли ингредиент, например, неизвестный мне сорт лука.