Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 14:22

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать об одном из чудесных изобретений человечества - термопоте. Теперь когда он у меня есть, я не знаю, как же я раньше жила без него?

Это прибор для нетерпеливых, как я и мой муж. Зачем ждать, когда закипит чайник для чая или кофе, это так напрягает! Подошел, кнопочку нажал - и чашка чая уже готова! Главное - не забывать доливать воду...

Термопот именно этой модели мне понравился по дизайну, и цена была доступная, я и купила.

Свои функции он выполняет на отлично. Объем 3 литра. Полная заливка закипает где-то за 20-25 минут.

Два способа подачи воды - кнопка и механическая помпа сверху.

Кстати, механика здорово выручает, если выключили свет. Да и вообще, классно, света нет, а горячий чаёк есть! Уже несколько раз пригодилось.

Вот та самая помпа и удобная ручка для переноса прибора:

Есть индикатор количества воды:

В отличие от других моделей, в этой нет функции "повторное кипячение", но за ту цену я и не рассчитывала на нее. Можно долить немного холодной воды, и он снова закипит. Да и вода температурой 85-90 градусов меня устраивает, совсем кипяток пить не могу. Зато есть крутящееся основание, можно вертеть его в разные стороны.

В общем, я очень довольна, что он у меня есть, советую всем, пусть не данную модель, но термопот приобрести стоит.

Достоинства
  • Всегда горячая вода
  • Недорогой
  • Удобный
AleksandraNikрекомендует
06.05.2015
Термопотами пользуемся давно! В каждом доме наших родственников есть такой. Весьма довольны)
07.05.2015
Я тоже у родителей увидела и себе купила! Класс.