Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 22:57

Люблю разные вкусняшки. И мне кажется эта любовь будет всегда.

Так же как в детстве, люблю баловать себя сладостями с игрушкой. Если в детстве это были только киндеры, то сейчас существует вполне большая конкуренция с подобной тематикой. Так вот например есть большое пластиковое яйцо, в котором нет шоколада, но есть более менее полезные сладости в умеренном количестве.

Люблю мультфильм "Монстры на каникулах" (он же Отель Трансильвания), поэтому меня очень заинтересовал данный тематический товар на прикассовой зоне в магазине "Магнит". В других магазинах подобного еще не видела. Цена в принципе тоже приемлемая. По сравнению с таким же свит боксом, который я куплю потом, (хоть и думаю что там другие игрушки) - дешевле.

Без специальной упаковки, вам такой продукт не должны продавать, потому что на ней не только вся важная информация (срок годности (который кстати довольно длинный), само название, тематика продукта, производитель, состав, штрихкод), но и гарантия целостности (того, что ранее небыло вскрыто) яйца.

В мармеладках непонятно, присутствуют ли вкусы рандомно (и не во все упаковки попадают, но могут быть), либо смиксованы в один и разлиты по разным формам. Однако это не так важно, потому что мармелад на мой взгляд составляет больше роль дополнения (тем более что его всего обычно 5шт). Главное всегда - игрушка внутри.

Здесь вместо стандартной игрушки Вам дают сазу 4 магнита пазла. Мне к сожалению не очень повезло, потому что купив второе яйцо я получила точно такие же магниты с разницей только в дополнительном подарке (наклейке). Так что коллекцию всего из 8 магнитов собрать оказывается не так то просто. Надеюсь кто-то в моем городе еще такое собирает и можно будет потом просто поменяться (иногда так делаю, когда попадаются действительно стоящие коллекции). Я магниты первые между собой соединила, потому что не люблю, когда есть пробелы. Зрительно глаза мозолит.

Бонусом дается наклейка одного из персонажей мультика. Не знаю пока на сколько они рандомные, но в любом случае оставлю дочке играться, когда подрастет.

Из самого яйца тоже потом можно что-нибудь придумать, например погремушку или небольшой контейнер, если вы собрались в поход (для соли например, но лучше яйцо немного перематывать, чтобы не раскрылось). Я своё оставила дочке играть. И хоть ей сейчас только 3 месяца, она в принципе им немного играет ручками. Думаю, если потом купить еще другие коллекции с другими цветами (эта вся сиреневые), то можно будет придумать игру посложнее именно задействовав цвета.

Раньше вкладыши использовала только для собра конструкций (а после выкидывала), то сейчас просто оставила 1шт, чтобы знать как располагаются они (ну и можно в кошелек положить, чтобы потом при покупке и вскрытии на улице можно было бы точно сказать, то тебе попалось или снова повтор.

В общем, коллекция не плохая, хоть покупать еще яйца страшно теперь.

Достоинства
  • Мало фрагментов коллекции
  • Мамелад вкусный
  • Много магнитиков
  • Наклейка
  • Пазл
Недостатки
  • Мало мармелада
  • Частые повторы
ВерикVoronрекомендует