Опубликовано 27 Июль, 2012 - 13:08

Не понимаю, чего все так ополчились на эти прокладки. Вполне достойное соотношение цена=качество. Это были мои первые ежедневки в школьнве годы. Тогда особого выбора не было, поэтому приходилось покупать эти. Ими пользовалась не только я, но и моя мама, и обе были довольны!Сейчас после всех этих перепробованных мною "Дискритов", "Натурелл" и т.д. мне все-таки больше по душе именно эти прокладки, и расскажу почему:
Во-первых, они толще, чем другие прокладки, что мне больше нравится, т.к. после менструации с ними чувствуешь себя уверенней, знаешь-трусики не замараются!С "Дискритом" я уже сколько раз позорилась, потому что они напрочь промокали и марали нижнеее белье, а это меня вообще не устраивает (да и кому вообще было бы приятно?)!А с этими прокладками я чувствую полную уверенность в себе!
Во-вторых, эти прокладки прочно крепятся на белье, по крайней мере, у меня! Ничего не сминается, не отваливается, хотя у меня подвижная работа по 10 часов в сутки!
В-третьих-это мягкое, приятное к телу покрытие, не доставляющее абсолютно никакого дискомфорта!
В-четвертых, они не ароматизированы, что очень важно! От ароматизированных прокладок у меня иногда возникает зуд и жжение в области интимной зоны!
В общем, эти прокладки устраивают меня по всем параметрам, нет никаких нареканий!Советую их тем, кто хочет чувствовать полную уверенность в себе на протяжении всего дня!=))
P.S. Уважаемые минусовщики!Прошу не портить мой отзыв, если мое мнение не совпадает с Вашим!На вкус и цвет...
Достоинства
  • Без запаха
  • Очень экономичная упаковка
  • Приятная поверхность
  • Хорошо впитывают
  • Хорошо защищают
  • Хорошо крепятся
Недостатки
  • Для меня - нет
AlEkSiSрекомендует
27.07.2012
Давно ими не пользовалась, изменились++
27.07.2012
IriSK@87!Изменился только дизайн, а качество осталось прежним :)Спасибо за плюс! Wink
18.02.2013
Подпишусь под каждым словом. Вам +
17.03.2013
они очень даже ничего
Вам +
30.05.2013
А я вот как раз купила, буду пробовать Smile Хороший отзыв!
25.07.2013
Отзыв хороший Wink Я тоже против минусовщиков !
Pantera_11!Спасибо! Приятно видеть здесь единомышленников Smile
19.01.2014
Marina_D!Спасибо за плюс! Вам они тоже понравились?
19.01.2014
MsHelona!Спасибо! Как успехи? Понравились?
19.01.2014
Флика!Спасибочки))Да ладно бы отзыв не понравился-можно заминусить. А когда просто мнение не совпадает, то это подлость!