Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 22:22

В последнее время я полюбила мелодрамы Hallmark, в которых меня радует не только красивая и красочная картинка, но и вполне милый и романтичный сюжет. Собственно картина "Давай улетим вместе" не стала исключением, и о ней я и расскажу в этом отзыве.

Рассказывает фильм о девушке по имени Энджи, которая работает в рекламном агентстве и мечтает найти время в загруженном графике на две вещи - поиск квартиры и закончить сценарий фильма

С первым ей везет - она получает в аренду квартиру своей мечты и в первый же день на новом месте с ней случаются две вещи - знакомство с красавчиком соседом

и неожиданный питомец: попугай

Вот только правила нового жилья запрещают жильцам иметь домашних животных... Так что приходится Энджи скрывать нового друга и как окажется не только ей одной .....

Смогут ли Энжди и Тед объединившись помогать друг другу скрывать и заботится о питомцах? И вот что это выльется в итоге расскажет эта мелодрама.

У этого фильма есть два хороших фактора - это милый животные в кадре

то есть практически беспроигрышный вариант, ну только если зритель не любит совсем домашних животный и вполне хороший сюжет. Это мелодрама с вполне понятным финалом, но при этом здесь есть и интрига и хорошо развивающиеся события и вполне ощутимая химия в паре главных актеров.

Много и милых моментов и таких немного смешных, с иронией

Есть хорошая линия сюжета - ведь Энджи не просто скрывает своего попугая, она еще пытается и найти его хозяев.

Так что я с большим удовольствием посмотрела этот фильм и даже пересмотрела его через пару дней )) Мне всего хватило и поэтому я ставлю ему твердую пятерку и рекомендую если вы любите мелодрамы.

Олвенрекомендует
01.11.2022
Hallmark редко хочется пересматривать) Заинтриговали Smile
01.11.2022
по скринам понравился фильм) можно глянуть
02.11.2022
Обязательно гляну 🥰
03.11.2022
приятная мелодрама с симпатичными актерами)