Опубликовано 11 Январь, 2017 - 07:23

Привет всем!

Январьские выходные длинные, времени свободного было много, а значит 3-х дневный поход по магазинам никто не отменял Laughing out loud

Отправилась я в поисках увлажняющего крема сначала в Рив Гош, потом в Лэтуаль, и к сожалению ничего оптимального по соотношению цена-качество я не нашла Sad

Но, уже отчаявшись, вдалеке я увидела какой-то очень красивый корнер! И о да, это был именно косметический! Какой же у них красивый интерьер- все в моем любимом минималистичном стиле, а название - LULU Paris!

Вот, что пишет о себе производитель:

LULU Paris — новая монобрендовая косметическая сеть магазинов в России, предлагающая товары и услуги высокого профессионального уровня.

LULU Paris задуман и разработан в европейской столице мировой моды и представляет широчайшую линейку высококачественной декоративной косметики и продукции по уходу за кожей, линию аксессуаров и средств для маникюра высочайшего качества по доступной цене.

LULU Paris представляет более 900 средств декоративной косметики и косметики по уходу за кожей. В палитре средств LULU Paris Вы найдете более 700 оттенков и цветов!

Все наши средства созданы исключительно из высококачественных компонентов. Строгий контроль качества является одним из ключевых обязательных этапов при создании любого средства LULU Paris.

Доступная цена достигается постоянным контролем наших специалистов над издержками на всех этапах: разработка продукции, ее производство, доставка и продажа через собственную розничную сеть.

Продукция изготавливается в Гонконге с использованием европейский ингредиентов, при тщательном соблюдении международных и Российских стандартов качества.

Вообщем все то, на что мы - девочки так падки Laughing out loud

Выслушав все мои требования к увлажняющему крему, консультант сразу посоветовала остановиться именно на этом.

Привлекло в нем все: и дизайн- тут без слов, и запах-я просто обожаю, когда слышен еле уловимый косметический, и консистенция- абсолютно не жирная, а самое главное и цена за 50 мл- 599 рублей! Я на минутку подумала, что попала в рай Laughing out loud

И так, что же нам обещает производитель:

Крем восстановление и баланс – 24Ч. Восстанавливающий увлажняющий крем длительного действия обеспечит защиту вашей кожи, как в холодное, так и в жаркое время года.

Гидролипидная плёнка крема обеспечит гидробаланс кожи. Обладает антиокислительным действием с антиоксидантной защитой, укрепляет сосудистый тонус.

SPF фактор защищает от воздействия солнечных лучей.

Ежедневное применение в течение 2 месяцев гарантирует значительное повышение уровня влажности. Кожа приобретает сияние, блеск и здоровый внешний вид. Подходит для всех типов кожи.

Если рассматривать мои ощущения, то крем сначала немного липкий, потом буквально через минут 5-7 минут после нанесения он полностью впитывается и кожа становится мягкой, очень приятной на ощупь, сглаживаются все незначительные шелушения на лбу и крыльях носа. Кожа выглядит отдохнувшей и действительно увлажненной!

Расход достаточно экономичный- так как первое - это большая упаковка (целых 50 мл) , второе- его нужно совсем немного, чтобы увлажнить лицо.

Мне еще понравилось, что после нанесения кожа как будто подсвечивается изнутри! А так же тот факт, что при моей комбинированной коже, я не становлюсь похожа на блин в Т-зоне Laughing out loud

Однозначно рекомендую всем попробовать этот чудесный бюджетный крем, а пока я уже присматриваю и другие уходовые средства от этого бренда)

Если вас заинтересовала не только уходовая, но и декоративная косметика от LULU Paris, то скоро постараюсь написать отзыв о праймере и тональном средстве)

Всем спасибо, всех поздравляю с Новым Годом! =*

a.steninaрекомендует
28.08.2017
Вы состав то видели?
Химия и силиконы.... и отдушки химические