Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 18:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу с вами поделиться средством, которое с первого применения меня впечатлило!

Всегда нахожусь в поиске идеального ухода, поэтому пробовала многие гели и пенки для умывания.

Результат часто повторялся, кожа чистая, но ощущение, что средство сушит было всегда. Те, у кого сухая кожа или склонная к сухости, меня поймёт.

Даже если ты подберёшь хороший и плотный крем, не правильно подобранное очищающее средство может все испортить.

Поэтому пару месяцев назад, меня убедил консультант в магазине The body shop , что продукт для сухой и чувствительной кожи. И сразу понравится смягчающий эффект.

Мне очень понравилась упаковка. Нежный розовый цвет, весьма симпатичен и удобная форма тубы.

На упаковке написано, что для всех типов кожи. Я думаю, что и для комбинированной кожи / жирной кожи тоже подойдёт.
Аромат очень нежный, прям совсем не навязчивый.
Можно описать как кремовый, мягкий и классический.

Продукт не является гелем, и не сильно пенится.
Его нужно небольшое количество и создаётся, что то вроде сливочной пены.
Я его наношу после того как умоюсь предварительно водой, или ещё один вариант, его разбавить в ладошке с водой и он будет слегка вспениваться.

После массажных движений, я смываю средство водой. И да, результат с первого применения! Мягкая и нежная кожа, а что ещё больше удивило. Что не смотря на такую деликатную пенку, все очистилось, даже тушь.
Я очень довольна средством! И спустя время, я все больше убеждаюсь, что именно такой результат я искала. Мягкая кожа, очищенная и без раздражений от сухости.

Так же заметила. Что объём 125 мл, вроде не большой. Но уже спустя 2 месяца, у меня израсходовано только половина продукта. Т.е. ещё и долго служит.

Достоинства
  • Необходимое средство для ежедневного применения
  • Очищение кожи без эффекта сухости
  • Результат мягкой кожи
tinka_2406рекомендует