Знакомство с этой серией началось с крема для тела.
http://irecommend.ru/content/eto-lyubov-22
Есть еще шампунь, гель для душа, скраб (последний не пробовала, так как не люблю покупные скрабы для тела, но уже подумываю о приобретении). Очень понравился девичий дизайн флаконов, приемлемые цены, состав и…запах! Это то, ради чего я езжу на другой конец города (поблизости в продаже этой серии просто нет). Продаются средства в аптеке А5. Больше я их нигде не встречала.
Шампунь объемом 200 мл., бледно-розового цвета, жидкий и гелеобразный. Пенится хорошо. Достаточно совсем небольшого количества. Смывается легко. Пахнет шампунь клубникой. Запах – восторг! Это не какая-то химическая, пластмассовая клубника, а самая что ни на есть нас – то – я – щая! 😊 Мыть им волосы – наслаждение! На моих волосах аромат сочной клубники сохраняется практически весь день.
Какого-то сверх особенного влияния на волосы я не заметила. Они мягкие, блестящие, шелковистые. Но они у меня такие же и от той же «Чистой Линии». Заметила также, что шампунь достаточно деликатный, мягкий. В процессе использования состояние волос не испортилось, но и значительно не улучшилось. Да и ничего сверхординарного производителем и не было заявлено, так что… Это просто хороший шампунь с оооочень правдоподобным клубничным запахом! Но я его все равно люблю, буду покупать снова!
Также, в данной серии есть два замечательных геля для душа:
"Сливочное печенье"
http://irecommend.ru/content/klubnika-so-slivkami-...
и "Клубника со сливками" http://irecommend.ru/content/glavnoe-ne-pereputat-1