Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 23:26

Доброго времени суток!

В этом отзыве речь пойдет об интересном продукте:

❀============================❀============================❀

Био-вода любовная женская для тела и волос

гардения жасминовидная Gardenia jasminoides East Magic

ИМ Секреты-Востока

❀============================❀============================❀

ВНЕШНИЙ ВИД

✅ Где можно купить: интернет магазин Секреты-Востока

✅ Ссылка на продукт: тут

✅ Цена: 350 рублей.

✅ Производитель: Aster light industries.

❀✿❀

❀ Пластиковый флакончик овальной и вытянутой формы, крышка округлая. Интересный флакон.

Этикетка красно-оранжевая, на ней название и предназначение.

❀ Состав имеется на другой этикетке - простой белой.

❀ Дозатор - распылитель, который можно и открутить. Сделан из золотистого металла.

❀ Объем - 50 мл.

❀ Срок годности - год в темном месте.

❀ Внутри мутноватая жидкость светло-палевого цвета. Я думала, что будет обычный прозрачный.

❀ Водичка липкая.

❀ Аромат божественен! Очень приятный.

❀ Предполагается его использовать для лица, волос и тела. И как тоник, а также как

ароматную воду.

СОСТАВ

===========❀✿❀===========

Натуральный гидролат цветов гардении жасминовидной Gardenia jasminoides полученный методом паровой дистилляции - 98% объема, растительный глицерин (увлажнитель и стабилизатор состава) - 2% объема.

На фотографиях можно увидеть состав на белой этикетке и на оригинальной.

ИТОГ

===========❀✿❀===========

✔️ Аромат очень приятный, цветочный. Не знаю, если честно, как пахнет гардения, но

пахнет очень, простите, по цветочному. Мне он нравится, меня он не раздражает, для меня он

легкий.

✔️ На кожу лица я не стала наносить, поэтому тут ничего не могу сказать.

✔️ Спрей работает хорошо. Распыляется достаточно мелко.

✔️ Аромат стойкий. Нет, он не будет держаться весь день, но 2-3 часа на коже я его

ощущаю.На волосах чуть дольше. Если волосы намочить, то аромат усиливается.

✔️ Наносила на кожу тела. Сначала кожа липкая, а через пять минут липкость пропадает.

Кожа гладкая. Так как сейчас период отопления, то лучше наносить под крем, только надо

дождаться пока вода впитается. Осторожно, если наносите утром, то может перебить ваш

парфюм.

✔️ Мне понравилось использовать на волосах. Пробовала на влажных и сухих. На

влажных лучше: не чувствуется небольшая липкость. Много пшикать не стоит, пусть и всего

2% глицерина, но липкость будет на волосах. Просто на расстоянии пшикаю и взбиваю

руками.

✔️ ИТОГ: использую сугубо для волос. Очень уж понравился аромат. Плюс несомненное

увлажнение волос. Но и для тела мне понравилось. Тем, кому нравятся гидролаты в плане

ухода за кожей - водичка понравится. На лето для тела - супер! Аромат тонкий, женственный.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

Еще отзыв об товаре из ИМ Секреты-востока:

Эротический эликсир с феромонами для усиления и продлевания наслаждения любовной игры "Тайская Жемчужина" Bustan Budur

Мини-дезодорант масляно-смоляной ежедневный SENSUAL EFFECT "Сила Чувства"

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует