Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 18:59

Рядом с домом был магазин «Ивашка», в котором продавалась эта самая продукция, а так же другие марки, но больше года назад он закрыдся, а на его месте остался магазин-склад, производитель детских вещей. Там мы и покупаем шапки, они у них отменного качества:

этой шапке больше трёх лет. На вид она новая! Что только с ней не делали и в снег ныряли и кровью пачкали (долгая история, но бровь у сына зашита, шапка пострадала тоже). Все легко отстирывается с неё. Стираю просто в машинке.

Веутри флис:

впереди классная собачка:было много расцветок и вариантов, мы остановились на этой. Шапка нам уже становится мала, хорошо если зиму доходим (второй младший донашивает). И я думаю в ней ещё ребёнка 2-3 вырастут. Люблю такое набиваемое качество. Она примерно до 30 градусов холода, если еще холоднее, то лома сидим, а если уж срочно куда то, то я просто ещё одну шапку поддеваю потоньше. Единственно дороговато 650 рублей. Но я видела цены и выше. Поэтому рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Непродуваемая
  • Теплая
Недостатки
  • Жёсткий шов
  • Не для сибирской зимы
mamylia2xрекомендует