Опубликовано 26 Март, 2018 - 19:39

Сложилось так, что в том месте, где мне пришлось жить ранее, с работой было очень туго и потому я решила освоить интернет-профессию. Я стала изучать основы СЕО, продвижение сайтов, после и сама стала делать простенькие сайты, которые со временем становились все мудренее. У меня получалось, мне нравилось, я сутками сидела в интернете не смотря на то, что у меня в момент начала освоения профессии сыну было всего три месяца, а сейчас вот ему уже шестой год.

Не могу сказать, что за это время я стала крутым оптимизатором, но я все же продолжаю работать в интернете. У меня есть несколько сайтов, которые приносят мне доход и иногда я пишу отзывы. Для чего? А мне это просто нравится - нравится писать, высказывать свои мысли. Даже не оплаты ради, ведь на написании отзывов сложно заработать, а просто потому, что мне это помогает расслабиться.

Конечно, за компьютером я провожу много времени. Супруг утверждает, что около 20 часов в сутки, но в отличии от него я не считаю. Могу только сказать, что утром после непродолжительного сна мне порой бывает очень сложно открыть глаза - сухость и жжение. Вроде бы привыкла, похожу, проморгаю, но вот однажды везу ребенка в садик и понимаю, что знаков-то на дороге я не вижу - пелена на глазах. Я потерла из, почесала, а все равно... Пошла к офтальмологу, ну тот и посоветовал мне капать их такими каплями, которые будут увлажнять глаза и препятствовать "старению" роговицы.

Заморачиваться с выбором я не стала, в аптеках пытать провизоров так же. Пошла искать рекомендации в интернете и нашла сайт Icedrops.

В интернет-магазине IceDrops представлен просто громадный выбор разных капель для глаз, которые, глядя на него, просто разбегаются. Они тут на все случаи жизни, это можно оценить уже глядя на список категорий

А так же есть и иные штуки для глаз, но меня интересовали только капли.

Нашла я на сайте капельки, которые назывались Sante Beauteye и были предназначены только для женщин. Заказала. Что мне понравилось? Это способ оплаты - по Вебмани. Я как работник он-лайна как раз и получаю расчеты преимущественно в этой валюте.

Капли мне обошлись в 1500 рублей. Я на тот момент гостила у мамы в МСК (те, кто следит за моими отзывами на сайте, знают, что у меня родители живут там), мне привезли их курьером за дополнительные 350 рублей.

Как я уже говорила, те капли,которые заказала я, предназначены для представительниц прекрасного пола.

Они снимают покраснение, "проясняют" видимость, увлажняют роговицу и препятствуют тому самому "старению", о котором мне поведал окулист.

Могу сказать, что мне они помогли. Пропал "песок" из глаз, то есть резь и сухость.

Теперь могу видеть даже дорожные знаки, а то за руль было страшно садится, ибо в машине ребенок и вокруг тоже дети ходят (в садик же мелкого вожу).

Продукция магазина мне подошла. Да и доставка со способом оплаты не подкачали. Хороший магазин, что сказать еще.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Выбор оплаты
  • Доставка
  • Хорошая продукция
Недостатки
  • Я не видела
jeje1993рекомендует
26.03.2018
Необычный сайт. А почему эти капли только для женщин?
26.03.2018
Хороший магазинчик, полезный)