Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 21:00

Давно мечтала освоить новое ремесло, связанное с созданием полотна, половиков. ковриков. гобеленов... но как быть если станки стоят непомерно дорого? Искала в интернет-магазинах. на Ярмарке Мастеров, по соц сетям... цены заоблачные... а ведь я даже не знала надолго ли это моё новое хобби поселится у меня дома... выкинуть 25 - 50 тысяч на хобби - это немыслимо при зарплате няни, сами понимаете... Но душе требовала искать, и я искала)).

И нашла. Через соцсети нашла магазин "Основа" в городе Рыбинске. Товары для ткачества, а именно:

Ткациую раму купить здесь можно легко, причём не игрушечную как на Алиэкспресс или в некоторых других магазинах, а настоящую. удобную, для плетения гобеленов и ковриков. Я купила - и в восторге от неё. Максимально удобная конструкция. Но это не всё.

Ткачкие станки купить недорого и при этом отменного качества - это тоже здесь. А помимо того: инструменты для снования и прядения, уроки и видео мастер-классов по ткачеству, сновальные мельницы, веретено, станки с бердо и станки ремизные (двухремизные), запасные планки, бердо и многое-многое другое. В ассортименте есть и расходные материалы (нитки).

Сотрудники магазина очень оперативно отвечают на вопросы потенциальных покупателей. Я задавала много вопросов, и мне терпеливо всё объясняли, что очень ценно для таких как я новичков.

Заказ можно сделать в интернет-магазине Основа или на Ярмарке Мастеров. Цены очень приемлемые, а качество у всего, что я здесь успела купить, отменное! Каждая деталь ткацкого станка. приобретённого здесь, продумана до мелочей! Мне уже есть с чем сравнивать. поэтому действительно могу говорить о качестве и удобстве моделей из этого магазина.

Оплата - онлайн. Навигация на сайте магазина понятная.

Товар отправляют быстро, упакован товар аккуратно и безопасно. Я заказывала доставку СДЭК, очень довольна доставкой и магазином.

От всей души желаю магазину процветания!!!

Достоинства
  • Быстрая отправка
  • Качество товаров отличное
  • Консультанты хорошие
  • Удобный сайт
GrainOlрекомендует